banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Chat.Ru - Новости

Опубликовано: 21.11.2018

видео Chat.Ru - Новости

Донбасс Новости 13 ноября 2018

В век новых технологий уже придумана куча разнообразных умных гаджетов, которые призваны улучшить нашу жизнь. Каждая фирма хочет обскакать конкурентов и придумать что-то свое уникальное, не имеющее даже намека на плагиат. Уже существует технология управления различной техникой для дома путем смс, например, стоит только отправить сообщение мультиварке и она вовремя подогреет ваш обед. А ведь когда-то, роскошью и чем-то сверхъестественным, считался и обычный домофон. Сейчас же появились устройства видеонаблюдения нового поколения, домофоны , способные передавать изображение не только на экран монитора в доме или квартире, но и транслировать картинку с камеры на экран вашего смартфона в режиме онлайн!



При этом умные технологии преследуют нас повсюду. Например, существуют всевозможные браслеты, которые человек носит на запястье, некоторые из них созданы специально для людей, ведущих здоровый образ жизни, так называемые фитнес-браслеты. Они подсчитывают пульс, рассчитывают калории, помогают похудеть, раньше вставать, следят за температурой и многое другое. А совсем недавно появился браслет для женщин, планирующих беременность. Он помогает, по собранным данным определить наиболее благоприятные дни для зачатия, при этом его точность составляет более 80%.


Донбасс Новости 31 октября 2018

Браслет представила фирма Ava, и на данный момент он не имеет аналогов в мире. По словам разработчиков, браслет имеет следующий принцип действия. Женщина должна одеть его на руку и не снимать круглые сутки, на протяжении длительного времени. Все это время умный девайс будет считывать ее биоритмы, отслеживать пульс, следить за ритмом сердца и частотой дыхания, измерять температуру тела и многое другое. На основе полученных данных, браслет выдаст около пяти благоприятных дней для зачатия ребенка. Следить за данными, которые собирает браслет, можно через специальное приложение на смартфоне, а также в нем собраны рекомендации, придерживаясь которых, шанс забеременеть увеличится.

02.09.2016

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss