banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обувь Giovanni Fabiani купить в интернет-магазине Diana-Fashion

Опубликовано: 21.11.2018


Нью Йорк Сезон осень зима 2016 2017

Компания Giovanni Fabiani была основана в 1971 году Джованни Фабиани, и назвал свой бренд в честь себя любимого :). Широкую известность бренд получил благодаря тому, что обувь Fabiani пришлась по нраву всем. На сегодняшний день это крупная компания, выпускающая около тысячи пар обуви в день, штат опытных сотрудников и большой выставочный зал для показа новинок.

Выпускается три основных линейки обуви Fabiani:

• элегантная классика — Fabiani; 

комфорт и стильный дизайн — Giovanni Fabiani; 

молодежные модели - Sara Kent.

В разработке моделей принимают участие опытные обувные мастера, ведущие дизайнеры, используются современные технологии производства в сочетании с тонкой ручной работой. В результате такой кропотливой работы, под маркой Fabiani выходят шедевры мировой моды, эту обувь оценили женщины многих стран за удобство, стиль и долговечность. Уникальные технологии, многолетний опыт, а также непрерывные исследования потребительского рынка дают продукт исключительного качества.

Первоначальный этап производства качественной обуви Giovanni Fabiani начинается с подбора и обработки лучших натуральных материалов: проводится тестирование кожи и ее обработка, подчеркивающая ее преимущества. На фабрике, расположенной в Фермо, происходит непрерывный комплексный процесс разработки и производства продукции, а также строгий контроль ее качества. Последние технологии, использование мягкой кожи, анатомические формы моделей, антистрессовые стельки, эксклюзивный дизайн и неповторимая ручная отделка — об этом мечтает каждая леди. Именно поэтому у обуви Fabiani так много поклонников. Вы можете купить женскую обувь Giovanni Fabiani в интернет-магазине Diana-Fashion с доставкой на дом или в офис, по самой низкой цене.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss