banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные женские пуховики на зиму 2018-2019 года: фото моделей

Опубликовано: 21.11.2018

видео Модные женские пуховики на зиму 2018-2019 года: фото моделей

МОДНЫЕ ПАЛЬТО ПУХОВИКИ💕 ЗИМА 2019 💕 ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ ФОТО

Даже самые состоятельные модницы все чаще выбирают в качестве верхней одежды легкие и практичные пуховики, оставляя шубы и пальто для особо торжественных случаев. Однако дизайнеры и производители дутых курток не останавливаются на достигнутой популярности этих вещей и предлагают настолько изысканные варианты, что вскоре носить пуховик будет престижнее, чем натуральный полушубок.



Женские пуховики зимой 2018-2019 года – это необычные модели, сложный крой и обилие декора, преимущественно меха. В коллекциях женских пуховиков сезона зима 2018-2019 года подходящую обновку для своего гардероба найдет и успешная бизнес-леди, и творческая натура, и девушка-подросток с острой потребностью в самовыражении, и элегантная скромница.


СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ 2018-2019: ПЛЮСЫ И ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКИХ ПУХОВИКОВ.

Прежде чем отправляться за новой курткой или доставать из шкафа любимую шубу, изучите ассортимент трендовых новинок грядущего сезоне среди пуховиков. Наверняка, вы останетесь под впечатлением от увиденного и по-новому оцените комфортный и теплый пуховой плащ.

На фото моделей модные женские пуховики 2018-2019 года показаны в виде самых актуальных и стильных трендов и тенденций:

Модные пуховики с меховой отделкой: комфорт, тепло и стиль

Меховые детали в тренде как никогда. Это традиционные отложные воротники из песца, енота, чернобурки, и воротники-стойки из меха кролика, и окантовка капюшона из окрашенного меха в тон основной ткани изделия. Модные пуховики с меховой отделкой включают в себя все самые популярные потребительские качества — это комфорт носки, натуральное тепло тела и изысканный стиль современной леди.

Новым течением можно назвать меховые подкладки, часто их расцветка контрастирует с оттенком ткани. Подкладка не только улучшает теплоизоляционные свойства вещи, но и играет декоративную роль, просматриваясь в промежутках между пуговицами, на отворотах рукавов, в области горловины, плавно переходя в воротник. Часто встречаются съемные меховые подстежки из мутона или ламы.

Посмотрите на фото модные пуховики с меховой отделкой в разнообразных её видах, это поможет выбрать подходящую модель:

Презентабельные кожаные пуховики: фото моделей на каждый день

Приятный сюрприз для состоятельных леди – в моде пуховики из кожи, опять же с меховой отделкой. Фото женских пуховиков сезона зима 2018-2019 года показывают, что кожаное стеганое пальто смотрится не хуже самой дорогой шубы.

Презентабельные укороченные кожаные пуховики с натуральным пухом внутри и объемным меховым воротником – более молодежные модели, которые являются очень легкими и стильными. Чтобы кожа не промокала, ее обрабатывают специальными пропитками. Ему не страшен мороз, снегопад, дождь или ветер – это не только солидная, но и очень практичная вещь.

Посмотрите далее фото презентабельных моделей на каждый день:

Необычная стежка

Необычная стежка актуальна как никогда ранее, традиционные полосы и ромбы канули в лету – в моде максимально изысканные орнаменты из швов. Стеганые вещи приобретают поистине поразительную фактуру, которая в сочетании с правильно подобранным принтом превращает пальто или куртку в дизайнерский шедевр. На однотонном полотне фигурные стежки смотрятся не менее эффектно. Такому пуховику не нужны дополнительные декоративные детали – сама ткань является главной «фишкой» изделия. Рядом с нестандартной стежкой стоят модели без стежки – гладкие пуховики с матовой или глянцевой поверхностью. Здесь ставка сделана на лаконичность, поэтому такие изделия выполнены в нейтральных оттенках – коричневый, оливковый, сливочный, бежевый, пепельно-розовый.

Разнообразие фасонов модных пуховиков (с фото моделей)

Женские пуховики зимой 2019 года смело могут носить девушки с комплексами относительно своей фигуры. В тренде бесформенные пуховики-плащи, стеганные пальто «кокон», асимметричные фасоны, пальто А-силуэта. Разнообразие фасонов и такие вещи способны скрыть проблемные участки силуэта и лишние килограммы, оставляя простор для фантазии окружающих – что же находится под объемным пуховиком?

Стройные модницы могут подчеркнуть тонкую талию с помощью пуховиков с пышной юбкой, которые больше напоминают платья. Возвращается в моду стиль бэби-дол, поэтому можете подбирать «платья» в пастельных и розовых оттенках, но учтите, что такой вариант – не для суровых морозов. Заметный тренд на модных подиумах – необычный подол, когда сзади пуховик заметно длиннее, чем спереди. Остались в почете пуховые куртки-парки – для любительниц милитари и спортивного стиля.

Далее можно сравнить свои предпочтения с представленными фото наиболее актуальных моделей:

Цветовая гамма пуховиков 2018-2019 года для женщин

Когда наступит зима, фото пуховиков рассматривать будет поздно – купить обновку нужно до прихода холодов. Цветовая гамма модных пуховиков для женщин на зиму 2018-2019 года включает в себя множество оттенков и их сочетаний.

Если вы предпочитаете классику, знайте – черные пальто в моде всегда. Им на пятки наступают белые стеганые куртки, которые рекомендуется сочетать с белыми сапогами или полусапожками. Для любителей ярких цветов законодатели моды предлагают многочисленные оттенки красного и рыжего, а также темно-синий, лимонный и желтый, цвет хаки, болотный, оливковый. Никак не сойдут с подиумов ткани, стилизованные под кожу рептилий – в случае с верхней одеждой сходство достигается не только за счет принтов, но и за счет придания ткани соответствующего рельефа. Модные пуховики зимой 2019 года – это и коричневые изделия, которые полюбились девушкам не меньше черных и обещают стать такой же классикой.

Выбирая пуховик, думайте не только об актуальности фасона и расцветки, но и о том, с чем вы будете сочетать обновку. Даже самая трендовая вещь утратит свой шарм, если не будет гармонировать с вашем стилем и настроением.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss