banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем сочетать платье в бельевом стиле?

Опубликовано: 20.11.2018

видео С чем сочетать платье в бельевом стиле?

Платье-комбинация. С чем носить платье в бельевом стиле?

Бельевой стиль подходит для смелых девушек, которые не боятся демонстрировать свою сексуальность, но при этом не делают это нарочито, вульгарно. Это очень чувственный, но при этом очень нежный и уютный стиль. Глядя на платья в бельевом стиле, сложно сразу понять, с чем их носить. Правда, если вы поймете основу стиля, то будете покупать такие платья оптом — они действительно красивые и очень удобные.


КАК НОСИТЬ ПЛАТЬЕ В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ ? | ZARA | LOOKBOOK

Для пошива платьев в этом стиле используются тонкие ткани, которые буквально «текут» по фигуре. В некоторых случаях ткани полупрозрачные или даже полностью прозрачные. Один из традиционных характерных вариантов – это платье-сорочка в форме трапеции. Платье доходит до середины бедер, имеет тоненькие бретельки. Пошито оно из шелка с эффектом металлика.


КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ И ПИЖАМНЫЕ КОСТЮМЫ ? С ПРИМЕРАМИ

Для пошива такого платья, впрочем, могут использоваться разные ткани – гипюровые, атласные, кружевные и т. д. Одним словом, это ткани, которые используют для пошива ночных сорочек. Чтобы в таком наряде не показаться вульгарной, необходимо приложить усилия.

Если платье в бельевом стиле надевается днем, оно непременно должно быть пошито не из блестящих тканей, к примеру, матового шелка. Платье-сорочку из такой ткани можно сочетать с длинным кардиганом. Обувь должна быть грубой – к примеру, шнурованные ботинки.

Все вещи, которые выбираются для образа, в котором используется бельевое платье, должны быть брутальными, без намека на сексуальность. Не допускается надевать каблуки, милые кофточки. Можно надеть мужской пиджак или даже куртку-косуху, чтобы добиться резкого контраста и тем самым уравновесить образ.

Вечернее бельевое платье может быть блестящим. Лучше всего смотрятся платья с кружевной отделкой. Сочетают его с туфлями, босоножками. Необходимыми будут аксессуары, чтобы не создалось впечатление, что вы вышли из дома, просто поднявшись из постели, прямо в ночной сорочке. По этой же причине необходим идеальный макияж и безупречная укладка.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss