banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Юбилейные часы Adidas

Опубликовано: 20.11.2018

видео Юбилейные часы Adidas

#openallwinter с adidas и Red Bull

Адидас – одна из самых известных фирм по производству спортивной одежды и обуви. Однако современный тренд таков, что очень многие популярные бренды имеют дочерние предприятия, выпускающие часы.



Например, часы выпускают Гуччи и Карандаш, Армани и Найк. Естественно, в ассортименте Адидас присутствуют спортивные часы, как механические, так и электронные.

Адидас ознаменовал сорокалетие своего фирменного знака – знаменитых «трех листиков с тремя полосками» выпуском юбилейной модели часов Adidas Originals 1972 Year Of The Trefoil. Часы выпущены в формате ограниченной серии в количестве всего пятисот экземпляров. Часы брутальные и массивные, но при этом весьма элегантны, от них веет силой и уверенностью. Корпус часов имеет диаметр пятьдесят миллиметров и изготовлен из высокопрочной позолоченной стали. Часы имеют безель (поворотный круг на корпусе) с индикационной разметкой. На позолоченном циферблате нанесена эмблема фирмы и юбилейная дата.


ДЖИНСЫ TANUKI: РАСПАКОВКА, ОБЗОР, ПРИМЕРКА - ЯПОНСКИЙ ДЕНИМ

Номер часов проставлен на левой части корпуса. Часы носятся на стальном позолоченном браслете.

16 июня часы должны были поступить в розничную сеть, а также продаваться в интернет - магазине на официальном сайте Adidas. Однако часы достались не всем – на сайте они так и не появились, купить их можно только у официальных дилеров.


ВКУСНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ КАПУЧИНО//похудела//ПОШЛА В АКТРИСЫ//КЛЕВЫЕ ЧАСЫ ИЗ ФИКСПРАЙС

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss