banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить мужские броги?

Опубликовано: 20.11.2018

видео С чем носить мужские броги?

5 осенних нарядов для мужчин | Лучшие мужские осенние ботинки

Вопрос о том, с чем носить мужские броги, с каждым днем становится все более актуальным. Броги – это довольно оригинальная, экстравагантная обувь для представителей мужского пола, которую покупать для себя решится не каждый. И так, выбрав вариант именно этого типа, остается все-таки разобраться, как используя его создать модный и современный образ, от которого все будут в восторге.



Броги чем-то напоминают обычные туфли, но имеют шнуровку. Дизайнеры придумывают для таких туфель разные дополнительные детали, которые позволят подобрать обувь этого типа для любого случая жизни. Именно из-за этого, в поточном году данная модель стала очень популярной и востребованной среди модников мужской части человечества.


С чем носить броги мужские?

Содержание материала:

С чем носить мужские броги?

Туфли этого типа считаются очень практичными и универсальными, поэтому они впишутся в любой образ достаточно удачно. Но стоит отметить, что в классический стиль эта обувь вписывается, не так уж хорошо, поэтому стоит рассмотреть более удачные и актуальные, на сегодняшний день, сочетания.


Базовый мужской гардероб. Мужской стиль. Часть 2.

С джинсами

Такое сочетание будет весьма удачным и стильным. Подобные туфли хорошо сочетаются с зауженными и прямыми моделями джинсов. Штаны светлого оттенка идеально дополняют именно коричневые броги, а чтобы сделать образ более актуальным и стильным, лучше выбирать монотонные верхние вещи. Можно смело носить броги с и . Также, для дополнения подобного образа подойдет .

Плюсы сочетания брог с джинсами состоят в следующих моментах:

образ будет комфортным и практичным; можно создать много модных луков; сочетание джинсовых штанов и такой обуви будет выглядеть очень удачно; не нужно думать о каких-то дополнительных деталях, ведь туфли и станут основной фишкой образа.

Учитывая такие достоинства подобного сочетания, каждый может создать для себя стильный образ, используя броги и джинсы.

Внимание! Желая создать с джинсами и брогами практичный, но достаточно торжественный образ, можно использовать штаны молочного и обувь бежевого цвета. Дополнить этот образ сможет футболка поло, трикотажный свитер или кардиган.

С брюками

Классические брюки, зауженные или со стрелками, хорошо сочетаются с таким видом обуви, как броги. Такой образ смело можно дополнять подтяжками, делая его слегка небрежным и достаточно интересным. Подобный образ можно сочетать с классическими рубашками, галстуками и . Вместе с классическими штанами и брогами, мужчины могут носить джемперы с легкими принтами или геометрическими рисунками. Для дополнения подобного образа, представителям сильного пола разрешено использовать и свитшоты.

С костюмом

Ранее уже упоминалось о том, что броги не используют для создания классического, строгого образа, но все же, такую обувь можно носить и с костюмом. Но речь идет исключительно о костюмах не делового стиля. К примеру, можно надеть приталенный костюм из вельветовой ткани и броги. Под клубные пиджаки и броги можно надевать однотонные или . Хорошо сочетаются броги с брючными костюмами свободного кроя, штаны могут быть свободными и иметь высокую талию.

Совет! Не стоит носить мужские броги с носками классической длины. Для этой обуви просто идеально подойдут укороченные варианты нейтральных оттенков.

С чем носить броги в зависимости от цвета?

Мужские броги – это очень практичная и стильная обувь. Чтобы они стали стильной изюминкой образа представителя сильного пола, нужно кое-что знать о правилах сочетания оттенков. Поскольку не все мужчины покупают именно строгие, черные броги, нужно рассмотреть варианты сочетания такой обуви разных цветов с теми или другими предметами одежды. Рассмотреть эту тему ближе, представителям сильного пола поможет следующая таблица:

Цвет обуви С чем лучше всего носить
Черный Такие ботинки станут идеальным дополнением любого стиля, поскольку они считаются классическим, универсальным вариантом. В некоторых случаях, черные броги даже носят с деловыми костюмами, но чаще их используют для создания различных неформальных, повседневных или праздничных образов.
Черно-белый Хорошо подходят такие туфли для летнего периода. Сочетать их можно с разными светлыми хлопковыми брюками и футболками, что будет смотреться весьма удачно.
Серебристый Серебристые броги – это очень яркое и смелое решение, поэтому, используя их, нужно подойти к выбору образа очень внимательно. Для таких ботинок подойдет достаточно неформальная одежда, дополнять образ нужно аксессуарами в тон ботинок.
Коричневый Если на коричневых брогах не так уж много перфорации, а их оттенок является довольно темным, то можно использовать такую обувь для делового образа. Броги коричневого светлого оттенка будут удачно смотреться в образе . Такие ботинки сочетаются с неформальными брюками и джинсами.

И так, рассмотрев эти советы, мужчины примерно смогут определить, как, когда и с чем им стоит носить броги разных оттенков.

С чем носить броги в зависимости от вида?

Оказывается, броги это обувь, которую можно разделить на несколько видов. Зависимо от того, какого именно вида мужчина выбрал ботинки, ему и стоит составлять целостный образ. И так, чтобы понять, каких видов вообще существуют броги, и с чем их стоит носить, нужно принять во внимание данные следующей таблицы:

Разновидность обуви С чем лучше сочетать
Туфли броги Эту обувь смело можно носить с джинсами или классическими штанами, короткими носками, свитерами, футболками подо и неформальными костюмами. В летний период, если туфли броги светлого цвета, их можно носить с легкими хлопковыми штанами, что будет очень удачным, современным решением.
Ботинки броги Такую обувь можно носить с джинсовыми штанами, брюками с стиле милитари или уличном стиле. Ботинки прекрасно подойдут для формирования повседневного или уличного образа. Если ботинки довольно темные, имеют немного декоративных элементов, то ранней веной или поздней осенью их можно сделать частью делового стиля.
Броги на толстой подошве Такие броги считаются довольно строгими и если они имеют темный оттенок, то смело можно вписывать эту обувь в деловой образ. Подобные ботинки, если они немного светлее, хорошо сочетаются с вельветовой и спортивной обувью, вещами, имеющими принты. Если подошва очень толстая, то подобные ботинки хорошо дополнят уличный стиль
Замшевые броги Это легкие и практичные броги, которые прекрасно подходят для летнего периода и отлично сочетаются с легкими штанами светлых оттенков.
Высокие броги Этот вариант позволит представителю сильного пола подчеркнуть свое мужество. Такие броги будут удачно и гармонично дополнять образ уличного парня, который выглядит брутальным и самоуверенным.

И так, выбрав броги, можно смело отправляться в магазин за одеждой и создавать стильный, актуальный образ.

Носите ли Вы туфли броги?

Да Нет

Цена на броги лучших брендов

Конечно же, выбирая обувь известных брендов, представители сильного пола могут быть полностью уверенными в том, что такие ботинки будут качественными и прослужат долго. И так, выбирая брендовые броги, нужно знать, на продукцию каких производителей обращать внимание и сколько денег за это придется выложить. Выполняя подобный обзор, стоит обратить внимание на такие варианты:

Броги классические Ikos – примерно 3500р. Броги Respect – 4000р. XAGON MAN – примерная стоимость 16000р. Классические броги FreeFoot – 4000р. Кожаные броги Vels – от 4500р. Marks&Spender Luxury – примерно 2500р.

Да, качественные броги – это удовольствие не самые дешевое, но такая обувь является достаточно практичной и весьма стильной.

Броги: брать или не брать

Мужские броги – это очень удобная, практичная обувь с перфорацией. Да, для делового стиля они вряд ли подойдут, но есть ряд положительных качеств, которые говорят в пользу покупки такой обуви. Покупая броги, мужчина получает возможность оценить их такие достоинства:

эта обувь является очень удобной; используя такие ботинки, можно создать довольно много свежих, интересных образов; подобрать удачно броги смогут мужчины любого возраста; такая обувь напоминает классическую, но позволяет дать волю фантазии и превратить обычный, повседневный образ, в стильный лук.

Покупать броги стоит обязательно, но нужно внимательно смотреть на показатели их качества, чтобы туфли были действительно удобными и практичными. Броги – это стильно и современно, поэтому такая обувь пользуется популярностью.

Небольшой вывод

Не только женская обувь может быть разнообразной, ведь для мужчин есть тоже очень много хороших и практичных вариантов, среди которых и броги. Такая обувь имеет оригинальный внешний вид, является практичной при носке и вписывается под множество образов. Да, заменить классические туфли брогами нельзя, но они обязательно должны быть в арсенале мужчины.

Покупая броги, нужно обращать внимание на их дизайн, цвет и оттенок, качество. Конечно же, лучше выбрать броги более классических оттенков, ведь яркая обувь такого типа не под каждый образ впишется. Броги – это практичный выбор для ежедневной носки и практически в каждого мужчины в шкафу есть туфли или ботинки этого стиля. Стоит отметить и тот факт, что носить броги становится более модно, что заставляет парней и мужчин покупать в магазинах именно эту обувь. Покупая броги, мужчина делает комфортный и стильный выбор, который обязательно ему понравится и позволит создать много интересных образов для повседневной жизни или праздников, на которых хочется чувствовать себя ярким и оригинальным.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss