banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чехол для Asus Zenfone 4 Selfie ZB553KL / ZD553KL

Опубликовано: 20.11.2018

видео Чехол для Asus Zenfone 4 Selfie ZB553KL / ZD553KL

Asus Zenfone 4 Selfie Screen Scratch Proof Glass Test

Asus Zenfone 4 Selfie ZD553KL и ZB553KL – два на первый взгляд одинаковых смартфона. Им подходят одни и те же аксессуары (чехлы-книжки, накладки, защитные стекла и пленки). Но разница вся таится внутри – характеристики камер, объем оперативной и постоянной памяти. Какой бы вы не предпочли себе вариант, давайте поговорим об аксессуарах для этих моделей.



Бамперы для Zenfone 4 Selfie – изящная защита для смартфона

Чехол книжка для Асус Зенфон Селфи 4 не пользуется спросом, ведь телефон с названием «селфи» призван делать отменные снимки, а как их делать, если «книжка» мешает поместить девайс в монопод.

Остается покупать чехлы для Asus Zenfone 4 Selfie ZD553KL форм-фактора «накладка» или «бампер». Накладка обеспечивает защиту задней панели и торцам устройства, а бампер только боковинам. Но это не большая проблема. Даже с этими чехлами можно обеспечить смартфону защиту со всех сторон. Для этого стоит приобрести защитное стекло для Zenfone 4 Selfie на экран и заднюю панель (при надобности).


Asus Zenfone 4 Selfie Full Review and Unboxing

Бампер является более изящным и малогабаритным защитным аксессуаром, который не мешает помещать смартфон в монопод, автодержатель и т.д. Металлическая рамка надежно защитит боковины от сколов, царапин, трещин. Она может покупаться под цвет гаджета или же наоборот другого цвета, чтобы несколько видоизменить дизайн устройства. В целом такой чехол для Asus Zenfone 4 Selfie ZB553KL оставляет оригинальный дизайн смартфона на виду, как и прозрачная силиконовая накладка.

Другие аксессуары для Asus Zenfone 4 Selfie ZB553KL

Как уже упоминалось, призвание селфи-смартфона делать качественные снимки. Но одной камеры для этого не достаточно. Важно, чтобы у вас был монопод, который позволит вам быстро и удобно зафиксировать устройство для того, чтобы сделать памятный снимок.

Селфи-палка может подключаться к аудиоразъему или работать на блутузе. Размер ее ручки может регулироваться. Есть модели, у которых рукоять выдвигается на целый метр. Покупать такое приспособление для фотографирования стоит исключительно по своему усмотрению, чтобы вам было удобно держать монопод одной рукой.

На основную камеру можно приобрести набор съемныйх фотолинз. Они позволят вам расширить функционал фотокамеры. Вы сможете получать профессиональные фото без использования профоптики. Можно навсегда забыть про зеркальный фотоаппарат, а пользоваться исключительно Asus Zenfone 4 Selfie.

Если вы автомобилист и при этом блоггер, то вы, наверняка, снимаете сюжеты просто находясь за рулем. В этом случае вам нужен автодержатель. Приобрести его можно в интернет-магазине. При выборе обращайте внимание на способ крепления приспособления к приборной панели авто и на способ фиксации самого смартфона. Автодержатели бывают магнитными, чтобы к ним прикрепить девайс может понадобиться специальный чехол с металлической пластиной.

Покупайте дополнительные товары для своего смартфона и пользуйтесь ним по максимуму в своих целях. Лучший выбор аксессуаров на сайте armored.com.ua.

 

0 3

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss