banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как подобрать аромат

Опубликовано: 20.11.2018

видео Как подобрать аромат

1. Как правильно выбирать парфюм - 1 25.09.2015

Аромат очень много значит в жизни каждого. С ним связаны разные воспоминания, которые запоминает наше подсознание. А вместе с тем каждый аром ассоциируется с плохим или хорошим впечатлением. При выборе аромата каждый человек примеряет его на себя и определяет, какие впечатления он ему приносит, какое создает настроение. Поэтому, для того, чтобы правильно выбрать парфюм, его нужно правильно подобрать. Есть один очень важный момент, который нужно запомнить каждому. Один и тот же парфюм на каждом человеке раскрывается по – разному, это зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека. То, что гармонично подходит одному, может совершенно иначе раскрыться на другом человеке.



Очень большое значение имеет описание, того или иного парфюма. Например, chanel coco mademoiselle – это аромат, который идеально подходит юным дамам. Свежие верхние ноты ассоциируются с молодостью, красотой, женственностью. Его сладкий шлейф заставляет мужчин оборачиваться вслед. Идеально подходит девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность, чувство стиля и молодость.


Мужской Парфюм. Как выбрать? Как правильно пользоваться?

Уже давно прошли те времена, когда на женском туалетном столике стоял один или два флакончика духов. В настоящее время женщины выбирают духи в соответствии с временем года, под настроение, дневные, вечерние и т.д. Их количество может достигать до 10 и это не удивительно, ведь настроение женщины меняется, как погода.


Парфюм. Как выбрать аромат.

Важное условие при выборе любого аромата, он должен полностью вам подходить и буквально слиться с вами воедино. Так, чтобы окружающие воспринимали его, как ваш собственный аромат.

Исходя из этого, можно сделать следующий вывод: для того, чтобы правильно выбрать парфюм, его нужно примерить. Для этого нужно рассмотреть все его три ноты и прочувствовать все этапы.

Только определив это, можно точно сказать, ваш это аромат или нет. Если в процессе не возникло головокружения, неприятных эмоций и впечатлений, тогда можно смело сказать, что он ваш.

Любой качественный парфюм, который идеально вам подходит, вы слышите только на протяжении 30 – 40 минут. Потом, его должны слышать все остальные, и лишь немного вы.

Важно запомнить, что не стоит поливать его на себя при выходе. Достаточно нанести на зоны, где он раскрывается лучше всего: на запястье, за ушами, на изгибе локтя и на шею. Если хотите, чтобы аромат держался дольше, нанесите на волосы или на одежду.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss