banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Запонки мужские брендовые: самые популярные и крутые бренды

Опубликовано: 20.11.2018

видео Запонки мужские брендовые: самые популярные и крутые бренды

Классические Мужские ТУФЛИ - 2018 / Classic shoes for men

Детали определяют стиль. Одной из таких деталей, является запонка. Сегодня бренды мужских запонок, предлагают различные вариации этого украшения. Современный мужчина, очень внимателен к своему внешнему виду, стремится быть в курсе последних тенденций и новшеств, чтобы выделиться из толпы, своей оригинальностью и индивидуальным вкусом.


Мужская Обувь - ТУФЛИ - 2018 / Men's Shoes - Shoes

Когда мужчина решает приобрести золотые запонки, он переходит на определенную ступень дресс-кода.

Содержание материала:

Мода на запонки на рубашке

Впервые появились запонки в 17 веке. Они сменили шнурки и ленты, которыми завязывали рукава. Похожи они были на пуговицы, которые соединяла маленькая цепочка. Позже придумали замочек на противоположной, лицевой стороне запонки. В современности выбор запонок богат различными материалами (тканевые, деревянные, металлические), инкрустацией, от обычных страз, до драгоценных камней и благородных металлов. От простых, до самых богатых запонок, их владельцам приходится делать выбор, куда и с какой одеждой их носить. Что также является определенным обычаем и воспринимается обществом благотворно, если мужчина сделал все правильно.


Итальянский бренд INVIDIAUOMO в Санкт-Петербурге

Только истинный модник и стильный мужчина поймет разницу, между обычной пуговицей и запонками. Ведь этот аксессуар – способ выделиться из толпы и указать на индивидуальность и оригинальность. А это главные критерии, определяющие безупречный вкус. Дорогой мужчина, выберет дорогую зажигалку, усыпанную бриллиантами, а не коробок спичек или обычную зажигалку из пластмассы. Это отличает унылую практичность и консерватизм, от способности расширять рамки и охватывать новые, современные тенденции. Проходя путь от мужчины-прагматика, до роскошного джентльмена, который знает, что встречают по одёжке. И запонки на одёжке поможет выделиться из толпы, которая предпочла пуговицы.

Где купить: интренет-магазин sunlight

Украшения марки sunlight – это стильные, модные аксессуары из различных металлов и полудрагоценных и драгоценных камней. Этот интернет-магазин предоставляет возможность покупать запонки с 30% скидкой.

Ценовая политика запонок санлайт, варьируется от 500 до 500 000 рублей.

Самые популярные бренды (с фото)

У запонок несметное количество любителей и поклонников, соответственно современный рынок готов предоставить не только различные вариации данного украшения, но так же предлагает выбрать этот аксессуар у самых именитых и брендовых производителей.

К наиболее распространенным и популярным брендам, относятся:

Montblanc

Это Швейцарский бренд, назван в честь высочайшей горы в Европе.

Запонки мужские montblanc, различаются массой вариантов запонок, изготавливаются из различных материалов и особенных форм.

Цена запонок монтбланк от 12 000 до 524 900 рублей, по данным официального сайта компании.

Tiffany

Появилась эта компания в Нью-Йорке, в 30-х годах 19 века, благодаря Чарльзу Льюису Тиффани. Именно тиффани ввёл стандарт на серебро, дав ему 925 пробу. Сегодня его с бриллиантами славятся по всему миру. Этот бренд признан – Королём бриллиантов.

Брендовые запонки tiffany, цена в интернет-магазине: от 16 800 до 336 000 рублей.

Dupont

Марка Дюпонт, появилась в Париже, в 1872 году, создатель – Симон Тиссо-Дюпон.

Ценовая политика запонок dupont: от 11 050 до 48 750 рублей, в интернет-магазине.

Sokolov

История появления начинает свои истоки в 1993 году, тогда Елена и Алексей Соколовы, открыли семейную мастерскую Diamand. А с мая 2014 года ювелирные изделия начали выпускать под маркой Sokolov.

Paul Smith

Bvlgari

Gourji

Lanvin

Hugo Boss

Как отличить от подделки?

Оригинальные запонки, производитель упаковывает в оригинальную упаковку. В основном это фирменная коробочка с фирменным логотипом. У каждого бренда и у каждой модели – своя оригинальная коробочка. У них разный размер, разные фактурные надписи, а бывает и без надписей. Оригинальная упаковка, имеет оригинальный шрифт и цвет.

Носите ли Вы брендовые запонки?

Да Нет

Китайские запонки, не упаковывают в брендовые коробки, а начав, столкнутся с долгим процессом их изготовления и хранение изделий в оригинальной упаковке – что занимает слишком много места на складах интернет-магазинов, где места итак не достаточно.

Совет! Чтобы не обмануться и не приобрести подделку, узнайте перед покупкой оригинала – как выглядит подлинная упаковка. Подлинники, продаются в оригинальной упаковке с надписью и логотипом бренда.

Короткое заключение

У делового мужчины, множество поводов, чтобы выйти в люди и оставить о себе положительное, неизгладимое впечатление. На каждый случай, необходимо подобрать соответствующие запонки. Золотые запонки, принято надевать на торжества. Мужчины, которые до сих пор носят пуговицы на рукавах, не знают, сколько стоят такие ювелирные изделия. А истинный ценитель оригинального стиля, знает, что их цена может достигать шестизначных цифр. Для будничных мероприятий, сойдут позолоченные запонки.

Важно! Чтобы указать на утонченный вкус владельца– выбирайте оригинальный, изысканный дизайн запонок. В современном мире, деловому мужчине необходима, хотя бы одна пара, не дорогих запонок, так как в некоторых случаях правила дресс-кода, неукоснительно требуют этого.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss