banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Компьютерное игровое кресло Arozzi Torretta XL-Fabric (Синий) купить за 21490 рублей. Отзывы, фото доставка по Москве и России в Эрготронике

Опубликовано: 20.11.2018

видео Компьютерное игровое кресло Arozzi Torretta XL-Fabric (Синий) купить  за 21490 рублей. Отзывы, фото доставка по Москве и России в Эрготронике

Компьютерное кресло Arozzi toretto на русском языке.

 Arozzi  Torretta XL  принадлежит к семейству игровых кресел и предлагает пользователю значительное увеличение комфорта и красоты дизайна, позволяющее вам погружаться глубже в ваши любимые игры и быть более продуктивным в работе. Качественная текстильная ткань отлично дышит и охлаждает тело даже в самых стрессовых моментах, а гладкий внешний вид сделали Arozzi выбором геймеров по всему миру.


Arozzi Torretta обзор игрового кресла

Arozzi  Torretta XL  спроектирован в Швеции и эргономически дружелюбен, обновленные функции кресла включают в себя: подлокотники регулируемые по высоте и вращению, в дополнение поддержка головы и поясницы, плюс плотное сидение и спинка. 

Дополнительно,  XL модель предлагает более широкое сиденье и спинку для тех кто предпочитает больше простора.

Модель XL имеет газ-лифт увеличенной прочности, которые может выдерживать вес до 140 кг.

Мягкий профиль  Torretta XL  и эргономичный дизайн был перенят из автоспорта и доступен в разнообразных ярких цветах, чтобы вы могли показать всем,что вдохновляет вас на победу.

Дома, в офисе, где бы вы не играли или усиленно работали,  Torretta XL  даст вам больше... максимального комфорта и стиля.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss