banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модная обувь

Опубликовано: 20.11.2018

видео Модная обувь

МОДНАЯ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ 2018 | ГДЕ КУПИТЬ? С ЧЕМ НОСИТЬ?

Логичным дополнением и завершением любого образа всегда становится обувь, при этом обувь должна быть не только уместной, но и модной. Неактуальная обувь может разрушить весь тщательно создаваемый образ, именно поэтому трендовость обуви играет далеко не последнюю роль.



Цветовая гамма

В тренде глубокие, насыщенные, тёмные оттенки. Не менее актуальна классическая цветовая гамма, ведь она изначально имеет определённые границы, которые делают образ лаконичным и стильным. Цвет обувь играет очень важную роль в создании образа, ведь обувка может стать не только дополнением к образу, но и главным цветовым акцентов, которые разнообразит ансамбль и заставит его играть новыми красками.


САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/19 | ТРЕНДЫ ОБУВИ | Dasha Voice

Актуальная цветовая гамма: черный, оттенки коричневого, бежевый, оттенки серого, синий, красный, бордовый, белый.

Материалы

Что касается материалов, то тут выбор очень велик. В тренде все материалы и из сочетания. В этом году нередко встречаются модели, которые сочетают в себе два и больше материала, есть и такие модели, в которых сочетается только один материал, но в разных цветовых решениях.


ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модная обувь на лето. Бюджетные аналоги

Декор

В качестве декора могут выступать следующие детали:

Замки и молнии. Они могут быть как декоративными, так и функционирующими. Пряжки и ремешки. Могут также выступать и в качестве декора и в качестве полноценной делали обуви. Металлические или металлизированные детали. Обувь в этом году может иметь вставки из металлизированной ткани, а может иметь декор в виде металлических деталей и пластин. Заклёпки и шипы. Наименее актуальный декор, который всё же встречается, но очень редко. Это обусловлено тем, что в этом году в моде женственность, а данный декор с ней не имеет ничего общего.

Модные фасоны

Обувь на шпильке. Снова возвращается в моду, ведь трудно представить более женственную обувь, чем обувь на шпильке. Этот тренд относится не только к ботинкам и сапогам, но и к туфлям, босоножкам.

Обувь на платформе. Данный тренд в этом году всё также актуален, как и в прошлом. Популярность этой довольно грубой и массивной обуви обусловлено тем, что она является очень удобной и практичной, в холодное время она защитит от холода и влаги, а в жаркое от жары. Платформа позволяет максимально защитить ноги от всех неблагоприятных явлений.

Тракторная подошва. Ещё один тренд прошлого года, который не желает сдавать позиций. Обувь на подобной подошве до сих пор на пике популярности, ведь она ничем не уступает обуви на платформе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss