banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Jabra PRO 9470 Беспроводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra PRO 9470 Беспроводная гарнитура

How to use Jabra Pro 9470 with Cisco Jabber
Оптимизирована для специалистов, менеджеров и руководителей Тройное соединение: настольный, программный и мобильный телефон Двухканальный шумоподавляющий микрофон с поддержкой технологии Noise Blackout™ Монодинамик, миди-штанга

Способ подключения



настольный телефон

компьютер (софтфон)

мобильный телефон

совместима с UC

Оставайтесь на связи, находясь в кабинете 

Jabra PRO 9470 считается 1 серией беспроводных офисных гарнитур, которая вооружена комфортным для юзера сенсорным экраном и датчиками прикосновения для незатейливого управления вызовом.


Jabra Pro 9470

1 гарнитура для всех телефонных аппаратов 

Современные визитные карточки нередко содержат всевозможные номера настольных, мобильных и программных телефонных аппаратов . К чему это имеет возможность привести? Пока же вы пробуете принять вызов по мобильному телефонному аппарату , абонент прекращает его и начинает звонить на настольный! Серия гарнитур Jabra PRO 9470 , созданная с учетом занятости офисных сотрудников , разрешает освободиться от множества попечений . Спасибо технологии Multiuse все телефонные вызовы поступают на 1 и ту же гарнитуру. Элементарно немного нажмите кнопку беседы и начинайте болтать .


How to setup Jabra PRO™ 9460/70 headsets

Благоприятный для юзера сенсорный экран

До 3-х приборов — настольный, мобильный и программный телефонные аппараты — возможно объединить со элегантной основанием с сенсорным экраном. Основа соединяется с гарнитурой при поддержке технологии DECT, которая характеризуется надежностью и большущим радиусом воздействия беспроводного соединения — до 150 м. Сенсорный экран с мастером SmartSetup разрешает объединяться с телефонными аппаратами и избирать начальные характеристики . Как лишь только основа интегрирована , цветные значки на экране и инстинктивно понятная система рационы проделывают обработку вызовов незатейливый задачей.

Совершенный звук

Некоторое количество передовых аудиотехнологий обеспечивают превосходную четкость и прочность вызовов при поддержке гарнитур серии Jabra PRO 9470 . Прогрессивная разработка шумоподавления и разработка улучшенной цифровой обработки сигнала буквально уничтожают целый фоновый шум, что разрешает всякий раз четко слышать ваш глас . Широкополосный звуковой канал гарантирует кристальную чистоту звука, а разработка SafeTone отстаивает слух методом пресечения гулких внезапных шумов и поддерживания неопасной средней силы звукового влияния на протяжении всего дня.

Сенсорный экран и датчики прикосновения для простого управления вызовом Тройное соединение Multiuse: настольный телефон, программный телефон и мобильный телефон Простая установка при помощи мастера SmartSetup Превосходное качество звука с технологией Noise Blackout™ Три варианта ношения для дополнительного удобства Радиус действия беспроводного соединения до 150 м Перспективное вложение средств благодаря обновлению функций при помощи пакета Jabra PC Suite

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss