banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Jabra BIZ 2300 Duo NC 82 Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

видео Jabra BIZ 2300 Duo NC 82 Проводная гарнитура

Jabra GN1900 Mono NC - headset (174598) - Misco.co.uk

Jabra BIZ 2300 Duo NC 82  Air shock microphone

Когда микрофон Jabra BIZ 2300 располагается довольно вблизи ко рту юзера появляется риск появления шума от дыхания. Дабы убавить его, создатели сделали аэродинамический микрофон с обилием малехоньких отверстий, в обмен больших отверстий.


Jabra GN Netcom GN 2000 Duo Binaural Noise Cancelling Headset Demonstration

К что же на внутренней стороне микрофона располагается пенистый ткань . В целом, это сокращаяет вторжение шума в микрофон, который гарантирует наивысшую эффективность свойства связи.

FreeSpin

Долговечная 360 градусная крутящаяся штанга ручается , собственно что у конечных юзеров всякий раз есть вероятность нормально настроить месторасположение микрофона в зависимости от появившейся надобности , не подвергаясь штангу риску разлома. 


GN Netcom Jabra GN2000NCB Binaural Noise Cancelling Headset Video Overview

HD Voice - Широкополосный звук

Услаждайтесь высочайшей четкостью звука с HD Voice и получайте кристально чистую,

четкую передачу связи. Вы получаете аутентичный актуальный беседа , где вы сможете сконцентрироваться на содержании и не обязаны изо всех сил пробовать взять в толк , собственно что на ином конце части для вас заявили .

Kevlar армированный кабель

Кабели, выработанные под торговой маркой Kevlar предлагают конечным юзерам качество и значение , надежность, стабильность , выносливость, а например же стойкость и долговечность, которые в целом охарактеризовывают качество кабелей, и что наиболее понижает общую цена гарнитуры обладателя .

Микрофон с шумоподавлением

Микрофоны с шумоподавлением сокращают ненужный поле шума и совершенны для применения в многолюдном и гулком раскрытом офисном месте .

PeakStop 

PeakStop разработка которая мгновенно избавляет потенциально критические звучные звуки или же тона до такого как они имеют все шансы добиться Вашего уха и поддерживает степень шума в границах неопасного спектра для обороны слуха.

Talk in Comfort

Обеспечивание совершенного комфорта с спектром стилей, которые отвечают личным необходимостям и притязаниям . Легковесный , эргономичный дизайн каркаса Jabra BIZ 2300 в одном ряду с податливыми амбушюрами, регулируемые оголовье и микрофон гарантируют Для вас удобство в направление всего дня.

Кристально незапятнанный звук

Незапятнанный звук содержит весомое смысл для неплохого беседы не говоря уже об производительности и точности. Цифровая обработка сигналов (DSP) аудио приборов Jabra BIZ 2300 избавляет фоновый грохот и эхо, а еще отстаивает юзера от резкого высочайшего 

значения громкости звука. Время обработки вызовов и вероятных недоразумений

важно сокращаются.

Нетяжелое управление вызовами

С поддержкой блока управления вызовами управление производится довольно просто .

Кнопки по контролю функции ответа / окончания , громкости и отключения звука , в целом проделывают обработку вызовов действенной .

Гарнитура Jabra BIZ 2300 владеет возможностью интуитивного управления вызовами и неразрывной связи со всеми основными UC приложениями. Они несложны в аппарате и в применении , в итоге чего Вы свободны от всякий установки или же особых притязаний .

Hi- Fi Sound

Погрузитесь в музыку со звуком Hi-Fi . Прослушивайте идеальное проигрывание музыки во всем звуковом спектре частот.

Артикул 2309-825-109
Возможности соединения Возможности соединения:Дополнительная функция быстрого отключения (QD)
Использование:Работает с обычными настольными телефонами
Динамики Амплитудно-частотная характеристика: Динамики с широкополосной голосовой амплитудно-частотной характеристикой обеспечивают реалистичное воспроизведение человеческих голосов на оптимизированных цифровых линиях, например, IP-телефонии или Unified Communications
Динамики с широкополосной голосовой амплитудно-частотной характеристикой обеспечивают реалистичное воспроизведение человеческих голосов на оптимизированных цифровых линиях, например, IP-телефонии или Unified Communications
Режим приема:Два уха. Можно выбрать стереозвук через два наушника (функции Duo или Stereo)
Микрофон Тип микрофона: Шумоподавление. Повышает чистоту вызовов, удаляя фоновые шумы офиса.
Чувствительность микрофона: Стандартный (STD) вариант чувствительности микрофона сопоставим с трубкой обычного телефона и используется в большинстве телефонных устройств.
Конструкция штанги микрофона: Перенастраиваемая. Шумоподавляющий микрофон с превосходным снижением шума, идеален для шумных офисов открытого типа. Штанга микрофона может быть отрегулирована пользователем.
Конструкция Ношение: Головная дужка. Полностью регулируемая головная дужка с ношением через голову
Масса:68г
Тип амбушюров: Большие (L) поролоновые амбушюры

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss