banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обслуживаемый Бакомайзер Bellus RTA Стальной (Обслуживаемый Атомайзер)

Опубликовано: 20.11.2018

видео Обслуживаемый Бакомайзер Bellus RTA Стальной (Обслуживаемый Атомайзер)

Billow V2 RTA | by Ehpro & Eciggity | мой постоянный

Бакомайзер Bellus RTA (Rebuildable Tank Atomizer) от компании Youde Technology выпущен в 2015 году. Новинка может стать одним из популярных устройств – подбор материалов и качество исполнения весьма достойны, а технические характеристики бакомайзера действительно впечатляют.



Бакомайзер Bellus RTA имеет 32 воздуховода (по 16 на каждой стороне), в нем реализована простая и удобная система верхней заливки е-жидкости, боковой обдув спиралей. На базу можно устанавливать одну или две спирали: отверстия для крепления спирали в стойках очень удобны, их диаметр 2 мм. Коннектор бакомайзера можно регулировать. Бак Bellus RTA рассчитан на 5 мл жидкости, корпус выполнен из нержавеющей стали, а бак – из закаленного жаропрочного стекла.


Griffin RTA | Намотка и укладка ваты

При обслуживании (замене спирали, намотке и т.п.) не обязательно сливать жидкость – достаточно перевернуть Bellus RTA мундштуком вниз, снять основание и выполнить необходимые действия. Диаметр бакомайзера составляет 22 мм, длина – 55 мм. Тип резьбы коннектора – 510, вес с упаковкой составляет 125 грамм.

Обслуживаемый атомайзер Bellus RTA  улдобен, прост и эффективен – он легко разбирается, имеет достойный внешний вид и хорошую тягу. В комплекте поставляется запасной стеклянный бак, уплотнительное кольцо, заглушка для спирали, две спирали KanthalA1 26AWG и японский хлопок 6х8 см для фитиля.

 

Написать отзыв

Нет дополнительных изображений.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss