banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Набор iJust D16 1700 mAh 510 Черный Eleaf

Опубликовано: 19.11.2018

видео Набор iJust D16 1700 mAh 510 Черный Eleaf

Электронная сигарета Joye eCab

Электронную сигарету iJust D16 можно рекомендовать опытным и начинающим парильщикам – устройство отличается невысокой ценой, удобством в эксплуатации, подборкой качественных материалов и фирменным внешним обликом. IJust D16 сочетает компактность, отличные технические возможности и эргономику – это привлекает всех пользователей.


Eleaf iKiss & Kiss Box

В состав набора входит новый аккумулятор на 1700 mAh, клиромайзер GS 16, комплектный мундштук, шнуры зарядки аккумулятора от сетевого адаптера и USB порта, 2 сменных испарителя BDC.

Аккумулятор iJust D16 оснащен LED-экраном в торце и может регулировать выходное напряжении в пределах от 3,3 до 5 вольт. Предусмотрены стандартные системы защиты батареи, что продлевает ей срок эксплуатации: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и чрезмерного разряда. На LED-экран выводятся текущие показатели работы, включая длительность затяжки и уровень оставшейся емкости.


DreamTeam iTABAK™ Джонни Депп курит Электронные Сигареты

Клиромайзер GS 16 рассчитан на 2,6 мл жидкости, выполнен из нержавеющей стали и специального термостоустойчивого закаленного стекла. В GS 16 реализована простая и удобная система заливки жидкости и смена испарителей – это ценится большинством пользователей. За качество пара отвечает испаритель BDC с двумя спиралями. Расположение испарителя – нижнее.

Диаметр  iJust D16  составляет 16 мм, полная длина 195 мм. Перед эксплуатацией набора необходимо убедиться, что жидкость пропитала фитиль. Коннектор рассчитан на 510 стандарт посадочного отверстия. 

Написать отзыв

Нет дополнительных изображений.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss