banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Увлажнители воздуха Ballu Disney: правильный микроклимат для здоровья детей

Опубликовано: 19.11.2018

видео Увлажнители воздуха Ballu Disney: правильный микроклимат для здоровья детей

Ballu_UHB-190

В октябре, когда начинается отопительный сезон, у многих возникают проблемы, связанные с пересушенностью воздуха в помещении. Заботливым родителям хочется, чтобы дети меньше болели, уставали и чувствовали себя хорошо. Понимая это, компания Ballu, занимающаяся выпуском климатической техники, вдохновилась известным героем Микки Маусом и совместно с Disney представила новые увлажнители воздуха UHB-240, которые создадут нужный климат для хорошего самочувствия и крепкого иммунитета.


Увлажнитель воздуха BALLU UHB-190

Чем опасен сухой воздух?

При влажности воздуха ниже 50–70% повреждаются слизистые оболочки верхних дыхательных путей, быстрее размножаются болезнетворные микробы, чаще проявляются аллергические реакции и сильнее утомляется организм в целом. Новый увлажнитель от Ballu и Disney будет поддерживать этот важный параметр воздуха на нужном уровне, а также дарить ребенку радость и хорошее настроение.

Характеристики прибора

Тихая работа даже при максимальной скорости увлажнения 180 мл/ч не потревожит сон малыша.

Простая и понятная система регулировки интенсивности работы поможет вам поддерживать необходимые параметры микроклимата.

Датчик уровня воды. Устройство автоматически отключится, если воды будет недостаточно. Резервуара хватает на 8 часов непрерывной работы с максимальной интенсивностью. Площадь комнаты, на которой прибор будет качественно выполнять заявленные функции не должна превышать 20 м 2.

Компактный размер и нескользящие ножки позволят удобно и безопасно установить увлажнитель воздуха Ballu и Disney на любой поверхности.

Яркий дизайн и дополнительные функции

Ребенку будет приятно видеть образ любимого героя, который также будет охранять его сон, ведь увлажнитель UHB-240 можно использовать в качестве ночника, выбрав один из трех (голубой, розовый, желтый) цветов корпуса и подсветки.

Новый увлажнитель воздуха от Ballu и Disney станет полезным и дарящим радость подарком для любого малыша.

Возможно вам так же будет интересно:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss