banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Пуховые подушки

Опубликовано: 19.11.2018

видео Пуховые подушки

Изготовление подушки из гусиного пуха

Дата публикации: 16.03.2017 03:45



Комфортный сон — это в первую очередь здоровье организма. Поэтому, чем больше комфорта мы создаем в спальне, тем крепче и полезней наш сон.

Выбор подушки является одним из самых важных, потому что от неё зависит, удобную ли позу вы выберете во время сна, со здоровой или больной головой встанете с утра, не затекут ли какие-либо части тела при пробуждении. При чём подушка для человека так же индивидуальна, как нижнее бельё или спальный костюм. Обязательно у каждого члена Вашей семьи должна быть своя персональная, любимая подушка. Потому что для одного человека подушка принесет комфортный сон, а второй на ней просто не сможет уснуть.


Как стирать пуховые подушки в стиральной машине

Итак, подушка — это индивидуальный предмет и как его выбрать правильно? В идеале, конечно, нужно на ней поспать, но такой возможности в магазинах нам не предоставляют. Соответственно надо исходить из следующих критерий выбора: наполнитель, размер, высота (степень наполнения). Раньше очень часто в домах встречались подушки с наполнителем из пера. Они были очень огромными(так ,по крайней мере, казалось) и тяжёлыми. Перья больно кололись, когда вылезали через наперник. Сама подушка была жёсткая.


ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА ИЗ ПУХА. Пуховые подушки и одеяла. (НТВ-утро).

Сейчас в мире новых технологий и разнообразия поставщиков из разных стран мира мы можем позволить себе выбрать совершенно любую подушку с любым наполнителем. Но всё же любимыми остаются пухо — перовые и пуховые подушки . Только вместо длинных гусиных или утиных перьев, теперь там маленькие пушистые перышки, точнее даже только верхушки этих перьев и, конечно же, пух. Пух используют только водоплавающих птиц - уток и гусей. Важно, что пухо-перовой наполнитель тщательно обрабатывается против клещей и  от бактерий, поэтому можно не бояться развития аллергии. Цена подушки зависит не только от качества пера, но и от соотношения пера и пуха. Так полностью пуховая подушка из белоснежного пуха утки будет дороже, чем подушка из серой пухо-первой смеси. Чехлы у таких подушек делают пуходержащими, поэтому можно быть уверенными, что перья и пух не будут лезть даже после долгого использования.

Если вам нравится спать на жесткой и высокой подушке, выбирайте содержание пера больше, если же наоборот хочется провалиться в подушку как в облако, тут содержание пуха должно быть значительно больше. По размерам выбирайте более подходящую именно для вас. Ведь кто любит большие 70*70, а ком- то они будут великоваты и стоит взять 50*70, а то и ещё меньше. На нашем сайте огромный выбор подушек, каждый найдёт для себя свой размер и свой состав наполнителя. И помните — Ваша подушка, должна быть только Вашей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss