banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Золотой слиток на вашей кухне: холодильник Smeg FAB28RDG

Опубликовано: 19.11.2018

Итальянский концерн Smeg славится своими удивительными холодильниками в стиле «ретро», но модель Smeg FAB28RDG выделяется даже среди всех остальных неординарных изделий.  Корпус этого холодильника имеет цвет сияющего золота, на дверце установлена ручка золотого цвета, а логотип компании украшен знаковыми кристаллами Swarovski Elements, которые по утверждению представителей компании устанавливаются вручную. Неудивительно, что такой холодильник станет настоящим украшением любой кухни, хотя цена на него достаточно высока. Данная модель  скорее является атрибутом роскоши и показателем статуса, чем просто холодильником.

Золотой холодильник от Smeg является частью линейки ретро-холодильников, выполненных в стиле 50-х. Эти модели «устаревшие» только внешне и имеют полноценную современную «начинку». Размеры ретро-холодильников не очень велики, что сказывается на их вместимости, потому для большой семьи они не подходят.

Характеристики модели Smeg FAB28RDG

Smeg FAB28RDG имеет следующие характеристики: высота – 60 см, ширина – 151 см, вместимость холодильной камеры – 222 л, вместимость морозильной камеры – 26 л. Общий объем холодильника составляет 256 л. Несмотря на ретро-стиль, управление холодильником полностью электронное и настройка всех режимов может быть выполнена одним нажатием пальца.

В холодильном отделении находится вентилятор и регулируемый термостат. Ручная разморозка не требуется, благодаря системе NoFrost. Продукты можно разместить на 4 полках, 3 из которых регулируются по высоте. Все полки изготовлены из сверхпрочного закаленного стекла, которое выдерживает ильные нагрузки и легко моется без применения дополнительных моющих средств. Также в отделе имеется хромированная полка для бутылок и ящик для овощей и фруктов. Дверца тоже оборудована полками, для увеличения эффективного объема холодильника.

Морозильное отделение может работать в режиме суперзаморозки, что позволяет очень быстро заморозить скоропортящиеся продукты. Мощность замораживания камеры: 2 кг/сутки, что довольно неплохо для камеры столь малого объема.

Класс энергопотребления у холодильника Smeg FAB28RDG – А++. Уровень шума – всего 40 дБ. Холодильник потребляет всего 180 кВт электричества в год, при этом не издает никакого шума, эффективно охлаждает и замораживает продукты. При отключении электроэнергии устройство способно в течение 12 часов поддерживать оптимальную температуру в своих отделениях, что не позволяет продуктам быстро испортиться.

Возможно вам так же будет интересно:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss