banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Посудомоечные машины - новинки 2014 года

Опубликовано: 19.11.2018

видео Посудомоечные машины - новинки 2014 года

Посудомоечные машины Miele

Постоянное развитие технологического прогресса не обошло вниманием и бытовых проблем мировых домохозяек. Если еще десять лет назад посудомоечная машина на кухне была редкостью, поскольку её покупка была неподъемной для бюджета многих семей, то в последние годы выбор посудомоек в различных ценовых категориях становится все шире и шире. В этой статье мы расскажем о некоторых новинках посудомоечных машин этого года, которые могут похвастаться широчайшим функционалом, при помощи которого проблема с мытьем грязной посуды больше не будет вас беспокоить.



Новые модели посудомоечных машин от «Бош»

Техника немецкого концерна Bosch уже давно покорила российских потребителей. Лидирующие позиции производитель на протяжении многих лет держит и по изготовлению посудомоечных машин, предлагая своим покупателям широкий выбор моделей самых различных типоразмеров, функциональности и дизайна.


"Чудо техники": Посудомоечная машина, безопасная

Среди последних новинок компании стоит отметить SPV43M00RU – посудомойку 45-сантиметровой ширины, которая станет находкой для небольших по размеру кухонь. Эта модель может похвастаться регулируемой по высоте верхней полкой, способной творить чудеса с пространством при необходимости разместить посуду того или иного размера.


Обзор посудомоечных машин Харьков.mp4

Благодаря системе AquaStop вы можете быть на 100% уверены в защите от протечек в течение всего срока службы прибора. За счет надежного «Замка от детей» можно не беспокоиться, что по случайности малыши откроют дверцу в процессе работы прибора. Функция же VarioSpeed позволит мыть посуду в два раза быстрее, чем раньше с сохранением привычных классов мытья, а также сушки на высоком уровне «А» даже в случае полной загрузки! При этом производитель позаботился и о спецсистеме по защите стекла: ваш ценный фарфор и дорогие хрустальные бокалы будут вымыты с высочайшей деликатностью.

Полновстраиваемая посудомойка Korting KDI6075, признанная экспертами в сфере бытовой техники «Продуктом года – 2014»

Это необыкновенно интересная модель имеет сенсорное управление и понравится потребителям наличием короткого режима мытья и надежной блокировки от детей. Благодаря системе защиты от протечек под названием Aqua Control ваша кухня защищена от возникновения случайных протечек и заливов, поскольку она полностью блокирует водную подачу при их возникновении. Кроме стандартных моющих средств в такой посудомойке можно пользоваться комбинированными таблетками, что крайне удобно.

Приятно удивляет практически полная бесшумность работы прибора, удобно спроектированные корзины, в которые можно поместить какую угодно посуду, легкость управления и высочайшее качество мытья в любом из пяти рабочих режимов.

Посудомоечные машины от HANSA: портфолио новинок

Благодаря расширенному функционалу новых моделей посудомоек Hansa ZWM627IH, ZIM614H, ZIM414H, ZIM416H, ZWM447WH/IH и ZWM627IH, мытье посуды становится еще более простым и приятным процессом. Управлять таймером и моечными программами можно при помощи изящных кнопок-символов и интуитивно понятного LED-дисплея, а за счет наличия индикации соли и моющего средства эксплуатация новинок становится ещё более экономичной.

Надёжность и абсолютная безопасность использования обеспечивается системой Aquastop, способной при механических поломках перекрывать водную подачу. Вместительность же машин в новом модельном ряду составляет до четырнадцати комплектов посуды при наличии до 7-ми программ мойки, длительность которых может составлять до двух с половиной часов, и таймера от часа до двадцати четырех. Благодаря разнообразию комплектаций потребителям будет легко выбрать наиболее оптимальный для их потребностей вариант.

Новинки от Hansa представлены в 3 цветовых решениях – в белом, чёрном и серебристом (нержавеющая сталь) цвете, за счет чего с легкостью впишутся в любые кухонные интерьеры. Их цена, не превышающая пятисот долларов, при весьма высоком качестве обещает им большую популярность.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss