banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Почему цветные линзы становятся популярными?

Опубликовано: 19.11.2018

видео Почему цветные линзы становятся популярными?

Шум в ушах, контактные линзы, недосып, здоровье суставов, причины гипертонии | О самом главном

Почему цветные линзы становятся популярными? Reviewed by Admincl on Mar 12 Rating:



Конечно, цветные контактные линзы для большинства коммерческих оптик не являются наиболее продаваемым продуктом, особенно в России, где их доля от общего числа выбор мягких контактных линз составляет около 8% в отличие от, например, Тайваня, где контактные линзы, выбираются в 60% случаев. Тем не менее, если ориентироваться на глобальные средние показатели (12%), то ситуация в России с цветными линзами не так плоха.


ВСЕ ПРО ЛИНЗЫ: КАК НАДЕТЬ ЛИНЗЫ? / СКЛЕРАЛЬНЫЕ ЛИНЗЫ

Данный сегмент активно развивается, становится все более и более привлекательным для покупателей, которые хотят, не только произвести впечатление на других, но и заботиться о своем комфорте и безопасности их использования. Сегодня у нас есть реальные достижения, сделанные за последние несколько лет, все больше людей начинают покупать цветные контактные линзы в оптических магазинах.


КАК СДЕЛАТЬ ГЛАЗ ЧЕРНЫМ? КАК ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ НАВСЕГДА?ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ ЖЕСТЬ!!

Цветные контактные линзы становятся популярными, с помощью значительного вклада в технологию достижения желаемого цвета глаз, которая выглядит вполне естественно. Эти технологии включают в себя, например, ношение линз с двумя или тремя различными тонами, и вкрапление слоев краски во внутренние слои хрусталика.

Эти технические решения недавно пополнили линейку цветных линз FreshLook (CIBA Vision). С помощью этих линз и последних технологий двойного слоя цвета, достигается естественное изменение цвета радужки. По краям линзы FreshLook расположен уникальный пигмент, который обеспечивает плавный переход от цвета линзы к цвету глаз.

Другой пример использования современных технологий, это цветные контактные линзы Maxima Colors [Maxima Optics (UK)], они изготовлены по уникальной, запатентованной технологии, основанной на принципе матрицы, в результате цвета линзы сливаются с цветом глаз, таким образом достигается изменение цвета даже на темных глазах.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss