banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Buy-Club - Испанские свадебные платья 2013

Опубликовано: 19.11.2018

видео Buy-Club - Испанские свадебные платья 2013

Купить выпускные детские платья

В этот торжественный день, когда все глаза смотрят на Вас, просто необходимо чувствовать себя красавицей, чего каждая невеста заслуживает. Будет Ваш стиль классический и традиционный, или смелый и современный - все это начинается с выбора Вашего свадебного платья. 



Выбирая фасон, подходящую длину, тип платья, ткань или цвет, Вы должны найти то прекрасное платье, которое подходит именно Вашему типу фигуры и стилю Вашей свадьбы.

Итак, самый важный предмет свадьбы - платье. Многие невесты выбирают традиционные «сказочные платья принцесс» с пышными юбками, вышивками и шлейфами, но современная свадебная мода также сказочно красива.


Свадебные платья в Украине

Прическа, украшения, туфли – все должно быть идеально. Но главное – платье! Этот свадебный атрибут присутствует в церемонии венчания с давних времен и, по сей день, считается незаменимым украшением невесты. В разных странах мира и в разные эпохи, платья меняли свои цвет и форму, а сегодня, многообразие выбора не оставит никого равнодушным.

У платьев может быть разная длина, объем, цвет, но прямая задача нарядов – преобразить новобрачную и весь ее образ в целом, заставить ее носить платье ради собственного удобства и удовольствия, не обращая внимания на удивленные взгляды гостей.

В 2013 дизайнеры пытаются обратить внимание публики на линию талии и груди. В тренде остаются приталенные силуэты, с разнообразными юбками, модели с «хвостом русалки» или со шлейфами. Сегодняшние невесты более практичны, чем год или два назад – они с большей охотой выберут элегантный брючный костюм, а не свадебное мини-платье, что уже успело выйти из мира моды.

В цветах, бесспорно, лидирует белый. Его, как и раньше, предпочитает большинство невест. Ближе к лету, девушки начинают сбрасывать с себя белый зимний плен и стараются планировать «живые» свадьбы. В таких случаях, их выбор падает на цветные платья. Тут уж диапазон цветного спектра огромен: начиная от пастельных нежных тонов, заканчивая самыми яркими цветами радуги.

Весьма необычно и стильно выглядят как сочетания красного с белым, так и красного с черным цветов. Дополнением к платью может быть лишь маленький аксессуар (поясок, брошь, ожерелье или букет), который с легкость преобразит наряд.

В этом году дизайнеры выбирают классические ткани (атлас, шифон и тюль). Их сочетания помогут сделать ниспадающие мягкие складки. Особенной популярностью пользуется кружево. С его помощью можно преобразить наряд до неузнаваемости: не только украсить платье, но и сделать его модным и актуальным в нынешнем сезоне.

Вот, платье из сказки, словно говорящее “Я - принцесса в течение дня”. Подчеркивая Вашу красоту, это великолепное платье из тюля и атласа будет источать элегантность и класс на каждом шагу. У платья есть все элементы классики: облегающий лиф, подчеркнутая поясом тонкая талия, пышная юбка. Потрясающий крой и изысканные ткани делают это платье восхитительным! Дополните образ обувью из атласа, перчатками и нежными головными аксессуарами.

Платье-хитон - для поклонниц изящества и простоты во всем. Модель платья и струящийся шелк подчеркнут безупречную фигуру невесты. Красивые алмазные застежки на плечах и поясе добавляют роскошь и яркость образу!

Ткань, из которой сделаны мечты... Романтичное и нежное платье из шелкового атласа классического дизайна с прозрачным съемным верхом из дорогого кружева. Гладкий лиф, идеально подогнанный по фигуре, заниженная талия и расклешенная в пол юбка со шлейфом - просто и, вместе с тем, великолепно. В таком платье невеста может позволить своей естественной красоте блистать.

Вы будете чувствовать себя подобно волшебной принцессе в этом эфирном платье из тюля. Юнная, тонкая, невинная невеста похожа на бутон белой розы! Чтобы закончить образ выбирите аккуратные серьги и уложите волосы в высокую прическу, подчеркивая хрупкость и нежность образа.

Представленные выше модели платев изготовлены известными испанскими модными домами, которые специализируются на свадебной моде. Это бренды , , .

На нашем сайте мы с удовольствием поможем Вам в приобретении этой сказочно красивой одежды из Испании. А также подберем более приемлимые по цене варианты, например, попав на акции и скидки!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss