banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

TPU чехол "Flowers and tinsel " для Apple iPhone 6/6s (4.7")

Опубликовано: 19.11.2018

Совместимость аксессуара

Реализация безопасности смартфона, красота, практичность – какими из этих качеств должен обладать чехол? Хорошо, если они органично сочетаются друг с другом, как в аксессуаре Flowers and tinsel . Он сохранит девайс от появления сколов, потёртостей, трещин и вмятин, царапин и других дефектов.

Так как протектор сделан специально для  iPhone 6, учитываются габариты его экрана, корпуса, особенности расположения кнопок, функциональных отверстий аппарата . Чехол такого типа называется оригинальным по совместимости с девайсом, поэтому предоставляет быстрый доступ ко всем его функциям. Играть в игры, звонить, отправлять важные сообщения, создавать заметки, работать с офисными программами – это и многое другое можно делать, не вынимая смартфон наружу. Сочетание практичности и надёжности делают этот протектор отменным защитником гаджета.

Материал и его свойства

Особая эластичность присуща чехлу из термополиуретана . Этот аксессуар легко гнётся во все стороны, поэтому быстро фиксируется на девайс. Он не травмирует корпус аппарата, хотя тесно с ним соприкасается. Это происходит от того, что чехол гладкий изнутри. В случае необходимости он легко снимается с аппарата, не оставив на нём следов своего присутствия.

ТПУ-протектор в случае падения девайса амортизирует силу полученных вибраций . Удар становится некритичным для устройства, так как распределяется по всему его покрытию равномерно. Чехол приятный тактильно и снаружи, гладкий , не скользит в руках и на горизонтальных поверхностях. Это делает частотность случайных падений аппарата минимальной.

Дизайн и особенности

Аксессуар Flowers and tinsel станет отличным украшением смартфона. Он декорирован цветочным принтом, который гармонично сочетается с блестящими вкраплениями . Аксессуар оборудован прозрачной накладкой, которая прикрывает цветочный декор. В целом это выглядит необычно, как аквариум с флористическим наполнением.

Аксессуар простой по форме . Он просто подчёркивает особенности устройства Apple, на котором фиксируется. Это позволяет сохранить эргономику девайса, конструкция не будет нагромождена лишними граммами и сантиметрами.

Основные преимущества

Компактность, свойственная чехлу-накладке, делает его оптимальный для частого, повседневного использования. Аксессуар надевается на торцы, тыльную панель смартфона, которые защищает . Лучше использовать его с калёным стеклом или экранной плёнкой, лишь так защита устройства становится всесторонней.

В магазине armored.com.ua вы найдёте много полезных мобильных атрибутов, с которыми работа с функциями устройства станет интереснее, проще, безопаснее и продуктивнее!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss