banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

TPU+PC чехол Sea Beauty для Apple iPhone 6/6s (4.7")

Опубликовано: 19.11.2018

видео TPU+PC чехол Sea Beauty для Apple iPhone 6/6s (4.7

Make a phone cover from recycled plastic and CNC milling #preciousplastic

Совместимость аксессуара

Чехол – это универсальный по своему функционалу аксессуар. Он сохранит устройство от повреждений, загрязнений, изменит его облик в лучшую сторону. Чтобы протектор подходил девайсу, он должен быть оригинальным по совместимости с ним. Такой чехол гарантирует быстрый доступ ко всем функциям аппарата, так как оборудован отверстиями под кнопки, функционально важные прорези.


BASEUS Illusion Soft TPU Protective Case Cover For iPhone 6/6S/6Plus/6S Plus - from BANGGOOD

Лёгкость фиксации аксессуара обусловлена тем, что он учитывает размеры корпуса, экрана iPhone 6. Из-за этого чехол легко фиксируется на устройство, подходит ему по всем габаритам, не сдавливает корпус и не сваливается с него. Читать сообщения, играть в игры, смотреть видео, проверять новости в сети, создавать документы, звонить и многое другое получится сделать, не вынимая устройство наружу.

Материал и его свойства

Протектор Sea Beauty состоит из нескольких деталей , что делает его прочнее и выносливее. Этот аксессуар в основе имеет ТПУ-накладку. Она фиксирует устройство быстро и легко. Эластичная база из термополиуретана легко сгибается, после чего в неё помещается устройство. Гладкая изнутри, она не травмирует корпус смартфона, с которым тесно соприкасается.

ТПУ-деталь способствует амортизации вредоносных вибраций , возникших вследствие падения девайса. Сила удара становится минимальной из-за равномерного распределения по всему покрытию чехла. Пластиковые вставки по краям протектора делают его прочнее и выносливее. Такой чехол ориентирован на длительное использование без утраты первозданного облика. Он сохранит гаджет от трещин, потёртостей, вмятин, сколов, царапин и других дефектов.

Дизайн и особенности

Чехол Sea Beauty выглядит интересно за счёт яркого декора. Объёмные детали в морском стиле украшают аксессуар, меняя облик устройства Apple кардинально. Отчасти фирменный стиль сохраняется, так как чехол простой по форме. Он подчёркивает особенности конструкции iPhone 6 , выделяя его сильные стороны.

Протектор фактурный за счёт объёмного декорирования . Из-за этого он комфортно лежит в руках, не скользит на горизонтальных поверхностях. Аксессуар не маркий, на нём трудно заметить отпечатки пальцев, пятна и пыль. Все недостатки удаляются влажной или сухой салфеткой. Основа чехла протектора прозрачная, из-за чего он как бы сливается с устройством, для которого создан.

Основные преимущества

Если проанализировать статистику продаж мобильных аксессуаров, чаще всего пользователи предпочитают протектор-накладку. Он компактный, лёгкий, не добавляет устройству веса и габаритов . Чехол- накладка защищает торцы, заднюю панель девайса, на которых фиксируется. Если вы используете его со стеклом, плёнкой на экран, уровень защиты девайса становится максимальным. Если хочется чего-то другого, выбирайте на сайте armored.com.ua любой понравившийся аксессуар. Тут мечты об усовершенствовании девайса становятся реальностью!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss