banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные слитные и раздельные купальники 2015 новинки пляжного сезона с фото

Опубликовано: 19.11.2018

видео Модные слитные и раздельные купальники 2015 новинки пляжного сезона с фото

Коллекция откровенных купальников (не для стеснительных девушек)

Все меньше времени остается до лета, а значит, пришла пора узнать, какие модные купальники 2015 подойдут вам. Женщина хочет хорошо выглядеть всегда и везде. Пляж – не исключение. Купальник должен быть таким же стильным, как и вся одежда. Рассмотрим самые актуальные тренды этого лета в пляжной моде.



Этим летом однотонные купальники уступили место пляжным нарядам с яркими и крупными принтами, а мини-бикини дополнили купальники с завышенной талией. На второй план отошли пастельные тона. Изюминкой недели пляжной моды 2015 в Майами стали купальники для девушек, которые переживают по поводу своей фигуры. Закрытые модели и купальники с завышенной талией, модели с шортиками были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2015.


Модные купальники для полных девушек и женщин на 2018 год.Фото.Тренды.

Не стоит переживать и тем, кто обожает открытые миниатюрные купальники. Они по-прежнему в моде и представлены в самых разных вариантах. Это треугольные чашечки и лиф без бретелей, трусики-танго и трусики с завязками. Кроме того, дизайнеры сделали акцент на трусиках с узкими полосками на бедрах и моделях с широкой резинкой.


Модные раздельные и слитные купальники для полных 2017 / swimwear plus size 2016

Видео-коллекция купальников Victoria’s Secret

Модные расцветки купальников летом 2015

Ключевым трендом этого сезона стали купальники с геометрическим принтом. Пестрый орнамент скроет недостатки фигуры и подчеркнет её достоинства. Простые рисунки преобладают в коллекции Tommy Hilfiger.

Актуальные модели в горошек

Все равно, какой горох – мелкий или крупный, частый или редкий. Цвета – самые разнообразные. Горошек может фигурировать только в верхней или нижней части купальника, а может присутствовать только на бретелях или на резинке.

Геометрические фигуры и зигзаги

Они могут быть широкими или узкими, ровными или извилистыми, размытыми или четкими. Всевозможные узоры на модных купальниках представлены в контрастных оттенках. От этого купальник выглядит ярким и разноцветным. Геометрические фигуры, горошек, линии, цветы – все это может самым причудливым образом сочетаться в одном пляжном комплекте.

Растительные мотивы и расцветки

Любые цветы актуальны на модных моделях купальников 2015. Неважно, мелкие цветы или крупные, широкие или узкие листочки – главное, чтобы они были.

Судя по Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2015, в моде сочные и яркие цвета. Чаще всего на подиумах появлялись комплекты яркого лимонного и апельсинового цвета, глубокого синего, нежного голубого, насыщенного зеленого, а также цвета морской волны, изумрудного, терракотового, персикового.

Что касается темных купальников, кутюрье решили от них отказаться. Черные и темно-синие детали используются лишь изредка. Актуальными считаются сочетания сиреневого и ярко-оранжевого цветов, голубого и желтого или изумрудного, красного и терракотового с оранжевым.

Модные фасоны купальников 2015

Закрытые и слитные модели, которые хорошо маскируют недостатки женской фигуры, очень актуальны в этом сезоне. Michael Kors представил коллекцию закрытых, но очень сексуальных купальников с глубоким декольте. Кутюрье домов Chanel и Danielle Scutt разработали закрытые купальники с вырезом «под горло».

Альтернативой закрытым купальникам летом 2015 станут трикини и монокини. Трикини сочетает в себе классическое бикини и закрытый купальник. Так, Emilio Pucci представил трикини цветов от насыщенного синего до нежного лазурного, которые сочетаются с белым, черным и коричневым. Монокини – слитный купальник с вырезами по бокам, причем вырезы могут быть как симметричными, так и асимметричными.

Ещё один хит предстоящего купального сезона – вязаные модели или купальники с вязаными деталями с откровенными вырезами на спине, груди или на боку. Для ценителей представлены модели ручной работы. Если правильно подобрать такой купальник, можно создать неповторимый романтичный пляжный образ и одновременно визуально скорректировать фигуру — сделать её более изящной и тонкой.

Ретро-стиль пляжных костюмов

Вспомните пляжные костюмы секс-символов прошлого века – Бриджит Бордо, Одри Хэпберн, Мэрилин Монро. Дизайнеры предлагают обратить внимание на купальники в стиле ретро. Завышенная линия талии, лиф-бандо, анжелика, плавки-шортики подойдут тем, кто мечтает умело скрыть маленькие недостатки фигуры.

Ретро-стиль прослеживается и в декоре купальных костюмов 2015. Кокетливые оборочки на купальниках с мелким принтом – просто писк моды. Ими украшают низ купальника, причем оборки могут быть и узкими, и широкими.

Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2015 не зря открылся танцевальным выступлением красоток Кабаре в стиле 20-30-х годов. Актуальны модели купальников в стиле Чикаго 2015 с густой бахромой на лифе.

Декор в духе минимализма

Заметно, что многие дизайнеры стремятся к минимализму, но декор все ещё уместен в купальных костюмах любого стиля.  Бахрома, оборки и волны, вставки из кожи или текстиля, вышивка и аппликации, бусины и стразы удачно дополнят купальник.

Раздельные купальники, в которых сочетаются разный верх и низ – крик пляжной моды 2015. Отличаться купальники могут по цвету и принту. Вам нравятся однотонные модели? Обратите внимание на купальники с контрастными плавками и лифом. О единстве комплекта говорит лишь небольшой бантик или бретельки цвета плавок на лифе. Лиф может быть однотонным, а плавки – с рисунком, или наоборот.

Модные пляжные аксессуары

Не забудьте захватить на пляж крупные бусы или браслеты, а также заколку с цветком. Браслеты модно носить не на обеих руках, а на одной, причем чем больше браслетов, тем лучше. Актуальны крупные серьги. Все это позволит вам создать яркий пляжный образ. Если вы сможете подобрать купальник и аксессуары правильно и выставите свою фигуру в самом выгодном свете, не сомневайтесь, что вас заметят даже с другого пляжа.

Фото-галерея купальников лета 2015

 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss