banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Средства для ухода за лицом и телом в интернет-магазине «Подружка»

Опубликовано: 19.11.2018

видео Средства для ухода за лицом и телом в интернет-магазине «Подружка»

Самый честный тест-драйв ПОПУЛЯРНОЙ Корейской косметики ELIZAVECCA! ОЖИДАНИЯ/РЕАЛЬНОСТЬ!Серия 499

Уход за лицом и телом — важнейшая ежедневная процедура. Какая же девушка не мечтает о нежной шелковистой коже тела и здоровом сияющем лице без изъянов? Воплотить это в реальность помогут товары, представленные в каталоге интернет-магазина «Подружка». Ухаживая за кожей по всем правилам, вы быстро добьетесь желаемого эффекта.



Разнообразие косметических средств

В ассортименте «Подружки» вы найдете следующие необходимые средства ухода за телом и лицом:

дезодоранты, которые обеспечат свежесть на протяжении всего дня; очищающую косметику по уходу за телом: гели для душа и для интимной гигиены, мыло жидкое и твердое; питательные и увлажняющие средства, которые помогут восполнить недостаток витаминов и влаги в коже; косметику для удаления нежелательных волос, которая поможет вашей коже всегда оставаться гладкой; скрабы и пилинги для глубокого очищения; гигиенические средства, а также многое другое.

Проверенные производители

В «Подружке» представлена косметика по уходу за телом от отечественных и зарубежных брендов, завоевавших огромную популярность благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. У нас есть продукты от таких производителей, как: Essence, Garnier, Tony Moly, A’Pieu, Bath Therapy, Bella, Biore, Body Resort, Bling Pop, Botanika, Sea of SPA, Cleanic, Carefree, Eveline, Daycell, Dewytree, Eo Laboratorie и многих других.


ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Приобретение средств

Подберите полный комплекс косметики для правильного ухода за лицом и телом вместе с «Подружкой». Огромный ассортимент, удобные фильтры и сортировка в каталоге интернет-магазина, профессиональные отзывчивые консультанты помогут вам быстро и легко сделать это. Магазины «Подружка» расположены в центральных и спальных районах Москвы и Санкт-Петербурга, а также в городах Московской области. Доставка при оформлении покупки онлайн возможна в любой населенный пункт России.


ПОКУПКИ В МАГНИТ КОСМЕТИК И РИВ ГОШ + PR | УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА: LOREAL, CLINIQUE, LIBRE DERM

Вы можете купить средства, обеспечивающие полноценный уход за лицом и телом, прямо сейчас. Актуальные розничные цены указаны в каталоге. Подробности нашей работы, информацию о проводимых акциях уточняйте, позвонив по номеру горячей линии 8-800-707-47-47 или написав на электронную почту [email protected].

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss