banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

TPU+Glass чехол Fantasy с глянцевыми торцами для Apple iPhone 7 / 8 (4.7")

Опубликовано: 19.11.2018

Совместимость аксессуара

В поисках красивого чехла для  Apple iPhone 7 / 8 (4.7") не забывайте о том, что важен не только внешний вид. Самое важное, чтобы кейс был совместим с моделью устройства по всем параметрам. Он должен подходить ему по размерам, чтобы гаджет не болтался внутри чехла. В нем должны быть вырезы под все кнопки и разъемы, чтобы смартфоном было также удобно пользоваться, как и без чехла. Всем этим требованиям соответствует чехол-накладка Fantasy с глянцевыми торцами, который представлен на этой странице.

Материал и его свойства

Изготовлена накладка Fantasy из термополиуретана и закаленного при высокой температуре стекла. Первый материал является основой чехла, на его плечи возлагается вся ответственность за сохранность телефона. ТПУ отлично амортизирует удары, что позволяет говорить не только о внешней защите устройства, но и о его внутреннем наполнении. Благодаря мягкости и эластичности материала приглушаются негативные вибрации, которые могут вредить микросхемам смартфона при его падении на пол.

Вставка из каленого стекла усиливает конструкцию, так как является жестким материалом. Несмотря на то, что она имеет абсолютно гладкую поверхность, прочность в 9H позволяет такому стеклянному материалу быть устойчивым к царапинам и потертостям.

Дизайн и особенности

Стеклянная вставка – это «фишка» представленного чехла. На нее нанесен принт, который смотрится весьма реалистично. Красивое изображение устойчиво к воздействию солнечных лучей, оно не выгорает и не стирается со временем. Можно протирать накладку влажной салфеткой или сухой тканью и это не навредит ни аксессуару, ни картинке.  

Основные преимущества

За счет того, что аксессуар изготовлен из двух видов материалов, обеспечивается двойная защита устройства от царапин, сколов, механических повреждений в моменты ударов. Непревзойденные защитные свойства сочтены с уникальным дизайном. Плюс ко всему радует недорогая цена накладки, что позволяет приобрести и 2, и 3 варианта с разным изображением.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss