banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как вернуться в начало переписки в ВК?

Опубликовано: 19.11.2018

видео Как вернуться в начало переписки в ВК?

Как перейти в самое начало диалога в вконтакте?

Социальная сеть ВКонтакте уже давно перестала быть лишь развлекательной сферой. Из-за удобно-реализованной системы сообщений, огромное количество пользователей используют ВК вместо почты. Однако в связи с недавними изменениями, пролистать ленту сообщений в самое начало переписки стало крайне неудобно, особенно если у вас с другим пользователем около 1000 и более совместных СМС.



В Данной статье вы узнаете о двух простых способах, как быстро и без усилий вернуться в начало переписки в ВК.

Как вернуться в начало диалога ВК?

Поскольку с недавних пор открыть начало переписки в диалоге с любым пользователем стало проблематично, ведь перелистать всю тысячу и более сообщений колесиком мышки занимает много времени, «Прошаренные» пользователи нашли один действенный и крайне простой способ.


Лайфхак с сообщениями ВКонтакте

И так, для того чтобы найти первое сообщение с нужным пользователем, откройте вашу с ним переписку, а после наведите курсор на адресную строку и клацните по ней ЛКМ.

Теперь добавьте в конец строки нужный код (без кавычек): – «&msgid=1» и нажмите «Enter».

Таким образом страница обновится, и вы сможете посмотреть самые первые ваши сообщения с данным пользователем.

Как видите способ довольно простой и не требует особых знаний «Программирования».

Поиск в истории сообщений по дате

Еще одним немаловажным желанием может стать возможность найти сообщение за какой-то определенный день, к примеру, 2 ноября 2017 года.

Для этого, опять-таки, открываете диалог с нужным человеком и нажимаете ЛКМ на значок дополнительных настроек, который изображен в виде (…) трех синих точек. Затем из представленных инструментов выбираете «Поиск по истории сообщений».

После этого у вас появится дополнительный значок календаря. От вас требуется нажать на него и выбрать нужную дату (в моем случае это 02.11.2017 года) и клацнуть на нее ЛКМ.

Сразу же осле этого на экране своего десктопа вы увидите сообщения за этот период времени.

Как посмотреть начало переписки с телефона?

Теперь давайте разберем ситуацию, когда вам «Кровь из носу» нужно перейти в начало беседы с пользователем, однако под рукой у вас только смартфон.

И так, поскольку вы сидите в ВК со смартфона, то ваша страничка должна отображаться через «Мобильный вид». То бишь адресная строка должна иметь приставку «m.», к примеру, «https://m.vk.com/mail».

Теперь все что от вас требуется это выбрать нужный диалог и пролистать страничку колесиком мышки в самый конец, а после нажать на соответствующий значок (имеет следующий вид «>>»).

После этого, как и в первой части статьи, вас перебросит в начало диалога.

Важно: к сожалению, просмотреть переписку за определенное число через мобильную версию (через смартфон) не представляется возможным.

Вывод

Как видите способы достигнуть желанного, в нашем случае вернуться к началу переписки, довольно простые и не требуют особого мастерства. На данный момент этих способов всего два, однако ВК развивается каждый день, поэтому, кто знает какие методы могут появится уже завтра.

Вам будет интересно:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss