banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

BLUELAND Джемпер-поло, размер 134-146-158-170 см (ВЫБРАТЬ ЦВЕТ)

Опубликовано: 19.11.2018

Размеры в упаковке: 134-146-158-170 см

Детская одежда в наше время стала полноценной модной индустрией. Даже одежда для мальчиков настолько разнообразна, что порой очень тяжело выбрать нужную вещь. Так как же из всего многообразия найти именно то, что подойдет малышу? Во-первых, смотрите, чтобы вещь была качественной. В отличие от девочек , мальчики не очень аккуратны и намного активнее, поэтому ткань должна выдерживать многократную стирку, быть достаточно прочной и немаркой. Во-вторых, одежда должна быть безопасной. Все швы должны быть хорошо обработаны, ведь кожа малыша еще слишком нежная и склонная к аллергическим реакциям. Также не забывайте об эстетической стороне, чтобы ребенку с детства прививалось чувство стиля.

В "Tamriko" вы можете оптом приобрести одежду для мальчиков - рубашки, майки, футболки, водолазки, комбинезоны, брюки, спортивные костюмы и многое другое. Все модели соответствуют стандартам качества и, несомненно, понравятся вашим покупателям. Благодаря "Tamriko" ваши клиенты будут обращаться к вам еще не один раз!

Чтобы получить консультацию, звоните +7 (383) 264-00-40 . Доставка по всей России! Напоминаем, что минимальная сумма покупки составляет 20 000 рублей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss