banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

TPU+Glass чехол Fantasy с глянцевыми торцами для Apple iPhone 7 plus / 8 plus (5.5")

Опубликовано: 19.11.2018

Совместимость аксессуара

Каким бы красивым не был чехол для  Apple iPhone 7 / 8 plus (5.5 ") , он не сможет защитить гаджет от повреждений, если не будет ему подходить. Самое первое, на что нужно обращать внимание при выборе защитного аксессуара, это его совместимость с моделью устройства. Представленный на этой странице кейс формата «накладка» был создан специально для 7-й и 8-й модели айфона с диагональю экрана в 5.5”. Он подходит ему по габаритам, имеет вырезы, которые соответствуют расположению его кнопок и разъемов, что гарантирует полный комфорт при использовании девайса в чехле.

Материал и его свойства

Представленная накладка изготовлена из термополиуретана. Этот материал давно применяется для изготовления различных аксессуаров, и не только чехлов. Славиться ТПУ своими прочностными качествами. Он устойчив к деформациям, разрывам, растяжениям. А еще он амортизирует удары, что позволяет обеспечить безопасность не только корпусу устройства, но и его содержимому. Теперь микросхемы смартфона не пострадают в моменты падений его на пол.

Дополнительным материалом в этом чехле выступает каленое стекло. Обычно оно используется для изготовления защитных аксессуаров для экрана, но теперь нашло применение и в кейсах. Прочность в 9H позволяет этому материалу выдерживать атаки острыми предметами, что гарантирует не только защиту гаджета от механических повреждений, но и самого аксессуара от быстрого изнашивания.

Дизайн и особенности

Стеклянная вставка – это «изюминка» этого чехла. Блестящая глянцевая поверхность и некая объемность материала позволила сделать изображение, которое нанесено на накладку, весьма реалистичным. Принт не выгорает и не стирается со временем, играет разными красками при определенном освещении. Такой аксессуар позволит вам быть оригинальным и выделиться из толпы.   

Основные преимущества

Надежная защита, красивый дизайн и недорогая цена – что может быть лучше?! В этом чехле соединилось воедино все то, что ценит современный пользователь. Приобрести его можно в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой по всей Украине.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss