banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Голубые часы

Опубликовано: 19.11.2018

видео Голубые часы

Zivert - Зелёные волны (2018)

Голубой признан главным цветом нынешнего сезона не зря – он олицетворяет верность и привязанность, а также ассоциируется с безопасностью и способствует расслаблению. Такую характеристику цвету дают психологи, а в народе о нем чаще всего упоминают как о благородном оттенке.



Так с чем же носить яркие голубые часы? Они подойдут практически к любой одежде:

К нарядному платью. С вечерним туалетом отлично смотрятся механические или кварцевые часики на ремешке-цепочке. Такой браслет не будет пережимать запястье, а его нежные движения в след за движениями руки создадут элегантный и спокойный образ владелицы. К спортивному костюму. Модели в спортивном стиле любит не только молодежь, но и люди в возрасте. К повседневной одежде. Женские голубые наручные часы  в так называемом стиле кежуал подойдут для каждодневной носки. Главное позаботится о наличии еще одного голубого или синего элемента в наряде. К классической мужской «тройке». Вы можете купить своему мужчине самые дорогие часы от Ролекс, но если их стрелка не будет ходить по голубому циферблату, то вряд ли аксессуар станет любимым.

В нашем интернет магазине наверняка отыщется очень много голубых часов по низким ценам, которые придутся вам по вкусу. Мы гарантируем не только приемлемую стоимость и индивидуальный подход, но и высокое качество. А если товар есть в наличии, то наша срочная доставка по Москве и России порадует вас посылкой уже в ближайший рабочий день!


Smart Baby Watch Q300S Blue Голубые - детские часы телефон с GPS


Smart Baby Watch Q610S Blue Голубые - детские часы телефон с GPS

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss