banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Надувной бассейн Intex 28156NP Easy Set Pool (457 х 84 см)

Опубликовано: 18.11.2018

видео Надувной бассейн Intex 28156NP Easy Set Pool (457 х 84 см)

Intex Easy Set Pool 457 x 84 cm

Надувной бассейн Intex 28156NP Easy Set Pool (457 х 84 см)

Доступно изображений: 2


Piscina Intex Easy set 457 X 91

in-28156np
На складе: нет

Описание товара

Надувной бассейн "Intex 28156NP Easy Set Pool" обладает двумя важными качествами: простотой конструкции и лёгким весом. В верхней части предусмотрено надувное кольцо, которое по мере наполнения бассейна водой, поднимает и расправляет стенки, обеспечивая необходимую устойчивость. Всего 15 минут потребуется на установку конструкции. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. Надувные бассейны, за счет отсутствия металлического каркаса, удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места. В чаше бассейна установлен клапан для слива воды и разъемы для подключения фильтрующего насоса.

Диаметр: 457 см Высота: 84 см Вместимость: 9792 л Цвет: синий Вес: 18.5 кг Ремонтный комплект Сливной клапан Переходник сливного клапана под садовый шланг Заглушки для отверстий подключения оборудования Инструкция DVD-диск с инструкциями по установке

Обратите внимание! Бассейн не укомплектован системой фильтрации. Такая комплектация позволяет самостоятельно подобрать насос, хлоргенератор или озонатор требуемой мощности и типа. Вы можете сами укомплектовать бассейн оборудованием с необходимыми характеристиками. Единственно, важно учесть, что бассейн оснащен выходами под шланги 32 мм с соединением хомутами. Для подключения более мощного оборудования со шлангами 38 мм и резьбовым соединением необходимо воспользоваться переходниками.

Если возникли сложности с подбором оборудования - свяжитесь с нашими консультантами по телефону или почте. Мы поможем в выборе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss