banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Fisher Price Коврик танцевальный Робота Бибо арт.DTB21 с 9 месяцев по цене 6 749 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Fisher Price Коврик танцевальный Робота Бибо арт.DTB21 с 9 месяцев по цене 6 749 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Игровой центр Fisher Price «Яркие ритмы»

Танцевальный коврик робота Бибо от Fisher-Price подарит ребенку возможность не только весело играть, но и обучаться новому! А все потому, что в процессе учебы необходимо будет петь и танцевать, что вознаградится забавными звуками, песенками, мерцанием ярких цветов и другими интерактивными элементами.



Большой и удобный коврик для танцев Бибо Фишер-Прайс идеально подходит для активных игр на нем, но также предлагает некоторые развлечения и сам. К примеру, можно обратить внимание на то, что коврик поделен на 4 секции разного цвета. Волшебники-разработчики из Fisher-Price наделили каждую область невероятными способностями!


Музыкальный сортер Волшебный горшочек Fisher Price Смейся и Учись

Так красная секция танцевального коврика Бибо отвечает за навыки счета, зеленая - научит плясать, синяя - обучит алфавиту, а желтая - преподаст урок о формах. В центре изделия расположены кнопки, активирующие поле соответствующего цвета; все они очень просто нажимаются, поскольку выполнены в увеличенном виде, что будет очень удобно для маленьких ладошек крохи.


Игровая панель Fisher Price Яркие ритмы, прокат игрушек Краснодар

Благодаря танцевальному коврику Бибо от Fisher-Price малыш без труда сможет развить слуховое, цветовое и тактильное восприятие, внимательность, а также моторику рук!

Артикул: DTB21

Бренд: Fisher-Price

Возраст: от 9 месяцев

Для мальчиков и девочек

Комплект: танцевальный коврик робота Бибо, инструкция.

Страна обладатель бренда: США.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss