banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Гарантия

Опубликовано: 18.11.2018

видео Гарантия

Опухоли груди и мастопатия - резать напрочь или травками убрать глистов?Гарантия автора метода.

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации перед использованием (инструкция прилагается к товару на русском языке) и рекомендациями в гарантийном талоне!



Условия гарантии

На все приобретённые в интернет-магазине «OPENMARK.RU» товары распространяется гарантия, которая действует на протяжении указанного в гарантийном талоне срока и даёт право на бесплатное обслуживание в нашем сервис-центре.

В случае выявления недостатков товара при эксплуатации в течении гарантийного срока, следует обратиться в сервис-центр. Необходимо предоставить чек и заполненный гарантийный талон с печатью нашей компании. После проведения экспертизы товар подлежит гарантийному ремонту. Если ремонт товара невозможен, то продавец производит обмен товара. Возврат производится, если приобретенный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка, а также товарный или кассовый чек, выданные покупателю вместе с проданным товаром (на основании статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей»). Несмотря на то, что гарантия распространяется только на заводской брак, специалисты сервис-центра могут осуществить ремонт даже если неполадки возникли по неосторожности покупателя.


УАЗ ПАТРИОТ/ДВИГАТЕЛЬ/ГАРАНТИЯ

Срок действия гарантии

Надувные и каркасные бассейны Intex - 30 дней. Если бассейн куплен вне сезона (1 сентября по 30 апреля) то гарантия начинается с 1 мая.

Прочие товары Intex - 30 дней. Гарантия начинается с дня продажи.

Послегарантийное обслуживание


Как это возможно? Лодка НДНД 29 кг, под мотор 9.8, гарантия 7 лет - Юкона дает ответ!

Ремонт после истечения гарантии платный.

Для осуществления ремонта, замены или возврата товара вам надо будет подъехать в наш гарантийный отдел.

Уважаемые покупатели! В ЗИМНИЙ ПЕРИОД (при отрицательной температуре на улице) НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, НЕ ВСКРЫВАЙТЕ И НЕ НАДУВАЙТЕ ТОВАРЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ! В соответствии с рекомендациями производителя, необходимо дать "прогреться" товару до комнатной температуры. Для Москвы это составит примерно 2-3 часа нахождения в помещении. Это избавит надувные изделия от появления микротрещин и позволит служить им значительно дольше.

О хранении надувных изделий из ПВХ в зимний период (температура ниже 0°): Помните, что материал ПВХ лучше держать подальше от морозов. При хранении на морозе материал "дубеет" и в замороженном состоянии при малейшем его перемещении или тряске может трескаться в местах изгибов и на складках, расходиться по швам, как и любое другое изделие из ПВХ или резины. Храните надувное изделие из ПВХ в сухом и отапливаемом помещении и оно будет исправно служить Вам и радовать долгие годы!

Желаем вам удачных покупок!

Телефон диспетчерской службы интернет-магазина: +7 (495) 775-44-59

Время работы операторов интернет-магазина:

с 9.00 до 20.00 по рабочим дням,

с 10.00 до 18.00 в субботу и воскресенье.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss