banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ольга Бузова публично оскорбила своих подписчиков на шоу "Танцы"

Опубликовано: 18.11.2018

Все мы прекрасно знаем , что сейчас проходят кастинги знаменитого танцевального шоу « Танцы «, который транслируется по ТНТ . Недавно кастинг прошел в северной столице Россиив СанктПетербурге , куда организаторы шоу пригласили гостяОльгу Бузова .


Ольга Бузова объявила об отъезде из России (24.03.2017)

Бузовавыходец с проекта Дом2. Пришла на него еще в 18 лет и задержалась . Смогла в последствии даже стать ведущей и теперь известна всей стране . Ольгу многие считают легкомысленной , немного « далекой» , однако , это ей нисколько не помешало получить хорошее образование , удачно выйти замуж , построить карьеру и написать две книги . А еще у нее огромное количество подписчиков в известной сети Инстаграм . Именно изза них и разгорелся скандал

Выступление одного из участников шоу просто вывело девушку из себя . Дело в том , что он посчитал ее мнение не компетентным и попросил высказаться других членов жюри Мигеля и Дружинина , профессионализм которых он признает . Ольга вспылила и убежала за кулисы , на прощание крикнув , что поступил он так очень зря , ведь у неезвезды интернета 5 миллионов подписчиков и она бы попросила их голосовать , а так парень лишился всего сразу .

Подписчики Ольги « взбунтовались » и начали писать о том , что они не зомби и не обязаны слушать « приказы » Бузовой . Многих обидело то, что Ольга считает своих подписчиков исполнителями своей воли.  Скандал разразился не шуточный и , как знать , возможно именно эта фраза Ольги теперь и сделает свое дело . На зло ей многие будут голосовать за того самого парня .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss