banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кольцо с фианитом в Москве, СПб и других городах РФ по низкой цене.

Опубликовано: 18.11.2018

В каталоге ювелирного интернет магазина MyGold24.ru можно выбрать и купить кольца с фианитами из золота и платины по низким ценам от ведущих ювелирных фабрик и заводов производителей Российской Федерации: Sokolov, Алькор, Костромской Ювелирный Завод, Платиновая лаборатория и других производителей ювелирных украшений.  

Среди многообразного ассортимента нашего магазина представлены колечки с искусственными вставками из платины, белого, комбинированного, желтого и красного золота. Украшения продаются с драгоценными камнями (танзанитами, бриллиантами, рубинами, сапфирами, изумрудами), полудрагоценными камнями (топазами, корундами, агатами, гранатами, раухтопазами, аметистами, цитринами), фианитами, янтарем, жемчугом, хризалитами, ситаллами, перламутром, опалами, ониксами, эмалью и керамикой, а также изделия без камней и вставок. Очень много украшений с фианитами женских, мужских, печаток, перстней, дорожек, помолвочных, обручальных и других ювелирных изделий.

Доставка ювелирных украшений осуществляется курьерскими службами и в пункты выдачи бесплатно по всей территории РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Махачкала,Томск, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Рязань, Астрахань и других городах РФ.

В нашем ювелирном магазине работает гибкая система скидок. Цены низкие и доступные для всех покупателей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss