banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Товары для детей бренда Bondibon. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Товары для детей бренда Bondibon. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

Бизнес идея: мебель конструктор для детей

Бренд Bondibon (Бондибон) сконцентрировал все силы на производстве развивающей и развлекающей продукции.

Основная проблема современных родителей - суметь занять своих чад, без привлечения гаджетов. “Вытащить” кроху из виртуального мира порой совсем непросто, но с игрушками от французской компании каждый взрослый справится с этой дилеммой.



Великолепная линейка - опыты , не имеющая аналогов, распахнет перед детишками целую вселенную открытий. Вы можете выбрать тематику набора в зависимости от увлечений вашего чада. Количество опытов, которые можно провести и область их назначения зависит от того к какой серии относится комплект. Проводить исследования с микроскопом, телескопом так увлекательно. Подарите своим детишкам возможность стать активным участником химических, биологических, физических и других экспериментов.


Видеопрезентации товаров для компании "Правильные игрушки"

Не менее увлекательно проводить время за спокойными и в тоже время напряженными играми. Производитель предлагает огромную коллекцию головоломок и настольных комплектов. Наборы с магнитными элементами, многоуровневые задачи рассчитанные на одного или нескольких участников. Все товары бренда отличаются компактностью, они не займут много пространства, с ними удобно отправляться в путешествие. Настольные игры , головоломки станут неизменными спутниками продолжительных поездок. Красочное оформление упаковок является лишь приятным бонусом к высочайшему качеству компонентов.


Логические игры и викторины - THINKERS Детские игрушки Kids toys

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss