banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Товары для детей бренда Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Товары для детей бренда Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис. Купите в Санкт-Петербурге (СПб) и Москве.

Разработчики точно знают, что дети любят, чтобы было «по-настоящему» и поэтому сделали все максимально реалистично. Игрушки Сильвания Фэмили воссоздают красочный мир в миниатюре: дома, о которых можно только мечтать, уютные обстановки для комнат, семьи зверюшек, которые с удовольствием поселятся в красивых гнездышках.



Сборка домиков занимает две минуты, все игрушки сделаны из плотного и качественного пластика, их очень удобно держать в руке.

Самая популярная модель – Большой дом со светом Sylvanian Families

– идеальна для создания собственного счастливого мира вашим ребенком. Абсолютно все, даже самые маленькие детали, открывают окно в большой мир игры, где дети самостоятельно могут моделировать разные ситуации из жизни, проецируя в игру семейные ценности и традиции.

Каждая игрушка является частью большой жизни.

В линейке Сильваниан Фемилис большой выбор разных типов домиков : коттеджи, домики на рифе, дома-деревья, трехэтажные дома, детские площадки, больницы, есть даже школа балета и маяк. Есть обстановки, практически, для всех комнат! Уютная детская, нежная ванная, красивая спальня и гостиная… - есть где проявить фантазию и творчество вашему ребенку. Широкий выбор настоящей миниатюрной мебели и аксессуаров для домиков Сильвания Фэмили позволит оживить любое пространство, даже если это будет ресторан или пекарня. Семьи зверюшек же станут для ваших малышей настоящими друзьями: белки, мышки, далматины, козлики, лабрадоры, котики, кролики, хомячки готовы стать героями новых игр вашего малыша.


детские игрушки uatoys.com.ua

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss