banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Моторы для микроволновых печей

Опубликовано: 18.11.2018

видео Моторы для микроволновых печей

[Почини сам] Не крутится поддон в микроволновке
Моторы для микроволновых печей

На сегодняшний день СВЧ-печку устанавливают почти в каждом доме. Как и прочая техника, микроволновая печь оборудована мотором, который несет отвественность за ее эксплуатацию.



Мотор СВЧ-печи - это одна из самых ее важных деталей. Когда двигатель выходит из строя, то пользование микроволновкой будет невозможным. Выходить из строя такая деталь может по разным причинам. Часто это случается из-за пользователя, при частых скачках в электросети или по причине естественного износа мотора.


Замена мотор-редуктора тарелки СВЧ.

Бывает мотор выходит из строя при большой перегрузке электросети другими устройствами. Прежде, чем включить микроволновую печку в розеточную группу попробуйте ограничить круг механизмов, что к ней подключены.

Ремонт двигателя СВЧ-печки лучше предоставить хорошему специалисту, который сможет легко выполнить подобную процедуру. Заказать мотор вы имеете возможность у нас в онлайн-магазине Мастер-плюс. Все, что Вам надо осуществить для оформления запроса, это выбрать специальные характеристики запчасти дополнительные значения товара не заданы и уже через некоторое время наш менеджер свяжиться с вами.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss