banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные мужские рубашки осень-зима 2017-2018 фото

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модные мужские рубашки осень-зима 2017-2018 фото

Стильные Рубашки 2017 Rubaska.net.ua

Рубашка — совершенно особенный элемент мужского гардероба. Эта, казалась бы самая обыкновенная вещица, легко может превратить самого заурядного парня в объект желаний множества дам, волшебным образом подчеркнув достоинства и сокрыв недостатки. Правильно подобранные рубашки стройнят, делают тело более рельефным, визуально, конечно.



К тому же, все модные дома скандируют в один голос, что время футболок, пусть и самых стильных, прошло. Наступает холодное время года, а с ним и необходимость купить пару модных в сезоне осень-зима 2017-2018 рубашек, носить которые, к слову, можно не только сами по себе, но и в сочетании с пиджаками, жилетами, джемперами и кардиганами.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПЕРЧАТКИ ФОТО КАКИЕ ПЕРЧАТКИ ВЫБРАТЬ НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 Fashion gloves

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]

Интересные статьи по теме:

[tie_list type=»checklist»]

[/tie_list]

[/box]

Содержание статьи

Модные мужские классические рубашки

Традиционный покрой, сохраняющийся уже несколько десятилетий. Рубашка с классическим силуэтом позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации и не стесняет движения. Если Вы обладаете худым телосложением, то не рекомендуется одевать рубашку «classic fit», так как высока вероятность свисания ткани по бокам. Это не очень хорошо. Однако прочим людям, понравится превосходство классики над модой. Полуприлегающий покрой классической рубашки – большой шаг в сторону современной моды. Популярна у молодежи, которая стремиться к стильному имиджу.  Немного стесняет движение, так как ткань рубашки слегка облегает силуэт и при движении может слегка ограничить движения. Выбирая традиционные светлые тона подходит для формального дресс-кода, однако на рынке присутствуют модели и для casual стиля. Отлично подходит для худощавого телосложения, однако может не подойти для плотного силуэта. Все зависит от Вас и конкретной модели, строит примерить для уверенности и подвигаться, чтобы рубашка села «как надо».

Модные мужские рубашки милитари

Модная мужская рубашка в стиле милитари , так же остается на своей прежней позиции и что интересно, набирают популярность все большую и не только среди мужчин. Накладные карманы, акцент на пуговицах нестандартные цвета, привлекает все больше фаворитов, почему? В первую очередь потому, что эта рубашка будет смотреть хорошо, как с джинсами, как и с брюками, конечно, соответствующего фасона.[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Чтобы не замерзнуть в зимние морозы нужно приобрести теплую одежду. Тут собраны актуальные фото курток нового сезона[/box] Самыми актуальными цветами сезона осень-зима 2017/18 в этой категории является серый и васильково-зеленый. Хит  осень-зима2017/18 года — сорочки милитари с небольшими погончиками и накладными карманами.

Рубашки в клетку

Мужские рубашки в клетку давно перестали быть атрибутом исключительно молодежи, любителей панка во всех его проявлениях или суровых канадских дровосеков. Гуру моды предлагают в обязательном порядке иметь в гардеробе несколько подобных вещиц, отличающихся по цвету и предназначению. Актуальны все разновидности клетки, кроме излишне крупной. Разнообразие фасонов поможет выбрать рубашку в клетку для повседневной носки, для работы, для деловых встреч, для отдыха и выхода в свет. Клетка отлично сочетается с однотонным низом, поэтому у вас не возникнет проблем с созданием аутфитов.

Рубашки в полоску

Подобные рубашечки можно назвать классикой, особенно, если речь идет о сверхтонкой вертикальной полоске и строгом крое. Подобную одежку носили на работу еще с советских времен. В разрезе современной моды, ширина линий, а также их цвет и расположение могут быть абсолютно любым. А значит, наравне со скучными моделями у вас есть шанс выбрать что-то веселенькое и броское и не выглядеть при этом смешно или нелепо.

 

Рубашки из денима

Джинсовые мужские рубашки — классика жанра. Некогда использовавшиеся в качестве униформы для рабочих, они претерпели множество изменений и стали одним из топовых элементов гардероба сильной части человечества. Моделей рубашек из денима великое множество и все они актуальны в разрезе современной моды. Джинсовая оверсайз рубашка, надетая на голое тело, футболку, майку, тонкий джемпер или даже другую рубашку станет отличным выбором для повседневной носки. Приталенная модель смотрится строго, а значит выручит на свиданиях, выходах в свет или будет замечательным вариантом для походов на работу. Обратите внимание на деним тотал лук — аутфит полностью собранный из джинсовой одежды. Подобное облачение непременно придется по вкусу стильным мужчинам, и их спутницам, думаем, тоже.

Рубашки с принтом

Нанесение принта на ткань модной рубашки дело для дизайнеров очень ответственное. Надо постараться, чтобы принт вписывался в общие тенденции сезона и в то же время привлек внимание мужчин, как покупателей. Давайте ценить их труд, выбирая самые модные экземпляры для себя. Рубашки в полоску всегда в моде, но дизайнеры решили пойти дальше и применили подобный рисунок в качестве частичной деталировки.[box type=»download» align=»» class=»» width=»»]Если вы не любите куртки, а предпочитаете пальто. Именно для вас наш новый обзор [/box] В сезоне актуально также наложение принтов один на другой и комбинирование разных по рисунку тканей в оформлении одной модели рубашки.

Рубашки на молнии

В современном мире принято все упрощать дабы сделать жизнь удобнее и позволить тратить свое время на более важные для себя занятия. Мода не отстает от этого тренда. Как пример можно привести рубашки, в которых вместо бесконечных пуговиц стоит молния. Заботливые дизайнеры сделали эту вещицу в классическом и казуальном варианте, чтобы использовать ее можно было в любой ситуации.

Рубашки на выпуск

По большому счету каждую рубашку можно носить на выпуск, но в этом сезоне есть свои взгляды на этот счет:

Модные цвета рубашек

По мнению модельеров, в гардеробе любого мужчины должна быть белая и черная рубашки. Первая универсальна и носить ее можно со всем и всегда. Вторая — не отстает по практичности, но помимо этого еще и выгодно корректирует фигуру. Кроме этих классических вариантов, дизайнеры советуют обратить внимание на яркие крупные принты, геометрические и восточные узоры, аппликации и декоративную фурнитуру. Монохром в цене как никогда. Будет великолепно, если вам удастся найти рубашку и брюки не только одного цвета, но и из одной ткани.

Черные и белые рубашки

В модной серии белых рубашек стоит отдельно выделить пару самых трендовых изделий по виду воротника: модели со стойкой и бабочкой. Также в моде изделия с этническими мотивами.

Что касается черного, то даже несмотря на его склонность к безоговорочной элегантности, все примеры из нашего обзора смотрятся довольно просто и очень непринужденно.

Очень органично и эффектно смотрится контраст черного с белым.

Цельнокроеные модели

К этой категории относятся рубашки свободного силуэта, с округлым вырезом, без застежек и манжетов.

Комбинирование разных тканей

Не будем называть данную тенденцию пэчворком – в комбинированных моделях сегодня можно встретить более лаконичные и простые варианты. Только взгляните, как голубая рубашка Josep с белыми манжетами и воротником прекрасно смотрится в дуэте с белыми брюками.

Слегка прилегающий силуэт

В 2017 довольно много вещей, выгодно подчеркивающих преимущества мужской фигуры. Хорошая рубашка с подобным фасоном должна идеально подходить по размеру, иначе излишние драпировки и складки заметно портят образ.

Утонченный шелк

Шелк – роскошная ткань, предназначенная для особого случая. Конечно, шелковые рубашки – выбор галантных мужчин, для которых отменный внешний вид – одна из визитных карточек образа. В 2017 году этот материал пользуется большим спросом, а шелковая рубашка особенно хороша в темно-синем цвете.

Модель без рукав

Рубашка без рукав – модная вещь летнего мужского гардероба в этом году. Еще интереснее такая модель выглядит с необработанными краями.

Стильные детали рубашек

Самой модной рубашкой в сезоне осень-зима 2017/18 году будет классическая модель с прилегающим силуэтом, длинным рукавом и отложным воротом. Мужчинам, предпочитающим стиль милитари, стоит обратить внимание на рубашки с воротником-стойкой. Накладные карманы и погончики также дополнят образ. Оригинальные карманы и потайные застежки — детали, которые будут дополнять образ.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss