banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Запчасти для стиральной машины

Опубликовано: 18.11.2018

видео Запчасти для стиральной машины

Не выбрасывайте старую стиральную машину автомат!
Запчасти для стиральных машин

Стиральные машинки стали незаменимыми помощниками в быту. К сожалению, как и любая другая бытовая техника, они могут ломаться в самые неподходящие для нас моменты. Если Ваша стиральная машина вышла из строя, и Вам нужны детали для ее ремонта, Вы можете обратиться в наш Интернет-магазин «Мастер-плюс».



В каталоге нашего магазина есть огромный выбор комплектующих для разных моделей стиральных машин. В ассортименте Вы сможете найти как конкретные элементы для стиралок, так и узлы в сборе. У нас можно заказать запчасти для стиральных машин от таких торговых марок, как: Ardo, Zanussi, Beko, Ariston, Saturn, Samsung, Bosch, Whirpool и т.д.


Стиралка на запчасти , что полезного

Менеджера нашего магазина смогут быстро помочь Вам подобрать требуемые детали, с учетом всех параметров техники и Ваших финансовых возможностей. Гости и жители г. Винница могут проконсультироваться и забрать нужный товар в магазине. Покупателям из других областей запчасти отправляются по почте.

Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется. На сладе есть много разных позиций ко всей бытовой техники, в том числе и к стиральным машинам.

Если позвоните по одному из контактных телефонов, которые указаны на нашем сайте, то первое, что Вас попросят, это назвать модель Вашей стиральной машины. Модель – это название устройство, которое состоит из букв и цифр и находится, как правило, на боковой панели машины или на ее люке. Если Вы не можете найти название модели, то можете посмотреть его в паспорте к стиральной машине. Также там можно найти и всю необходимую информацию о стиралке.

Самое главное при ремонте любой стиральной машины – это качество новых запчастей, которые в ней устанавливаются. Ваша машинка снова будет нормально работать только тогда, если Вы подберете для нее комплектующие высокого качества.

Очень часто бывает так, что из-за несовместимости запчастей или установки неоригинальных запчастей, устройства не запускаются или работают неправильно. Мы продаем только оригинальные детали отличного качества, которые точно подойдут для Вашей стиральной машины. Большая часть товаров приходит к нам из Европы, поэтому Вы можете не волноваться за их качество и работу.

В связи с огромным потоком клиентов, запчасти быстро расходятся, поэтому мы вынуждены заказывать их под заказ, в результате чего, срок поставки товара увеличивается.

Не теряйте своего времени, заказывайте запчасти для стиральных машин в нашем онлайн-магазине и наши цены Вас приятно удивят.

Мы всегда рады отправить клиентам качественные запчасти, благодаря которым их техника сможет снова заработать!

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss