banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Samsung Galaxy J8 и возможно J7 (2018). Новые подробности гаджетов Samsung

Опубликовано: 18.11.2018

видео Samsung Galaxy J8 и возможно J7 (2018). Новые подробности гаджетов Samsung

Samsung J8 2018

В Сети всплыли новые подробности о гаджетах, которые, при их дебюте на рынке, могут стать новыми смартфонами среднего класса от корейской компании Samsung и имя им — Galaxy J8 и J7 (2018). Новинки от лидера рынка умных гаджетов всегда были интересны пользователям еще задолго до их выхода, даже если речь не идет о флагманских моделях. Так какой же все-таки смартфон станет преемником прошлогоднего Galaxy J7?



Wi-Fi Alliance недавно сертифицировал четыре новых модели мобильных гаджетов от южнокорейского технологического гиганта Samsung. Эта сертификация означает, что соединения телефонов работают без каких-либо проблем и они могут предлагаться потребителям. Модель гаджета, которая считается Galaxy J8 (2018), была испытана Wi-Fi Alliance в двух версиях. Различия в гаджетах в виде поддержки девайсом одной или двух SIM-карт. Ранее в Сети уже появлялись сообщения о том, что SM-J720F выйдет на рынок в качестве Samsung Galaxy J8 (2018) и, по поступившим слухам, станет преемником Galaxy J7 (2017). Более подробно характеристики еще не были показаны публике новинки были рассмотрены Марком Рилом (Mark Real) на страницах зарубежного ресурса


Samsung Galaxy J8 2018 -- Честный обзор / QUKE.RU /

 

 

Сертификаты от Wi-Fi Alliance дополнительно подтверждают ранее существовавшие подозрения о том, что Galaxy J8 (2018) станет поставляться с операционкой Android 8.0 Oreo. Впрочем, наиболее вероятно, что поверх самой операционки, выпущенной в минувшем году компании Google, станет располагаться программная оболочка Samsung Experience UI.


КАКОЙ SAMSUNG КУПИТЬ ДО 20000р В 2018??? (J-серия)

 

 

 

Те сообщения о Samsung Galaxy J8 (2018), которые появлялись в Сети чуть ранее, указывают на вероятность снабжения новинки чипом Exynos 7885. Нужно так же отметить, что этот чип уже нашел себе применение в таких гаджетах среднего класса, как Galaxy A8 (2018) и Gаlaxy A8 Plus (2018). Рассматриваемый гаджет снабдят 4 гигабайтами оперативки и 32-гигабайтным встроенным файловым накопителем.

На сегодняшний день отсутствует какая-либо информация о том, станет ли новинка иметь поддержку карты памяти microSD.

Для сравнения: прошлогодняя модель в лице Sаmsung Galaxy J7 (2017) — была снабжена только 3-мя гигабайтами оперативки и 16-гигабайтным встроенным файловым накопителем.

Согласно существующим предпочтениям и предположениям, новый гаджет будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей. Более ранние сообщения давали понять, что возможно вероятное оснащение задней панели гаджета камерой с 13-мегапиксельным сенсором. Предполагается так же, что селфи-камера гаджета, которая размещена на его передней панели, будет основана на 8-мегапиксельном сенсоре.

Сертификат от Wi-Fi Alliance для модели SM-J720F указывает на поддержку гаджетом стандарта Wi-Fi 802.11ac. Мобильный гаджет будет поддерживать и 2,4-гигагерцевые и 5-гигагерцевые сети. Больше подробностей о ценах и характеристиках на выходе смартфона на рынок станет известно тогда, когда новинка будет официальна представлена компании.

Впрочем, второе сообщение, было так же рассмотренное на страницах ресурса Михаем Матеем (Mihai Matei), указывает уже на Galaxy J7 (2018).

 

 

 

Очередная модель Galaxy J7 от компании Samsung станет работать под управлением новенькой операционки Android 8.0 Oreo. Но на сегодняшний день смартфон известен лишь под номером модели SM-J737P, который недавно проявился в базе данных бенчмарка Geekbench. Но некоторые показанные бенчмарком особенности дают возможность сделать предположение, что на рынке гаджет будет предлагаться потребителям под названием Sаmsung Galaxy J7 (2018). Гаджет базируется на чипе Exynos 7885.

Для чипа Exynos 7885 характерен центральный процессор, в котором два ядра ARM Cortex-A73 с максимальной тактовой частотой в 2,2 гигагерца сочетаются с 6-ю ядрами ARM Cortex-A53, тактовая частота которых доходит до 1,6 гигагерца. Чип, в свою очередь, является новым, поскольку был показан в 2018 году. На сегодняшний день на нем базируются только два мобильных гаджета от компании Samsung.

В рассматриваемом девайсе эта аппаратная платформа сочетается с 2 гигабайтами оперативки, из которых пользователю будут доступны примерно только 1,6 гигабайта. Работая на операционке Android Oreo, этот смартфон набирает около 2000 баллов в одноядерном тесте Geekbench и немногим более 3800 баллов в многоядерном тестировании.

Конечно же, никаких дополнительных технических подробностей бенчмарк не показал, как, впрочем, и названия «Samsung Galaxy J7 (2018)». Такое предположение было основано на уже известном факте: номер модели новинки — SM-J737P, а предшествующие модели линейки характеризовались номерами SM-J700, SM-J710 и SM-J730.

Нужно также отметить, что первый Sаmsung Galaxy J7, показанный в 2015 году для Virgin Mobile и Bоost Mobile, был моделью под номером J700P. Учитывая, что буква «P» используется и в новой версии, которая показалась в бенчмарке Geekbench, SM-J737P может также оказаться и вариантом девайса, предназначенным для этих операторов в США.

В течение нескольких лет пользователи уже привыкли к весенним или летним анонсам следующих очередных Samsung Galaxy J7. Дебюты новинок происходят в период между мартом и июнем. Хотя никаких официальных сообщений о выходе девайса и не поступало, но пользователи надеются, что он увидит свет или в ближайшие пару недель, или уже летом текущего года, если на то пошло.

А что Вы думаете? Поделитесь в комментариях.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss