banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

D-Link DWM-321

Опубликовано: 18.11.2018

видео D-Link DWM-321

Huawei 4G Modem E8372 Full Review | Speed Test Between Vodafone vs Idea | Huawei Network Booster

Беспроводной маршрутизатор D-Link DWM-321 оснащен одним интерфейсом LTE Cat. 4 и обеспечивает мобильное 3G/4G-соединение со скоростью приема данных до 150 Мбит/с и скоростью передачи данных до 50 Мбит/с. Данное устройство предназначено для построения Hot Spot в передвижном транспорте, например в личных автомобилях, автобусах, троллейбусах, такси, и позволяет пассажирам получить доступ к сети Интернет с помощью беспроводных устройств. Кроме того, DWM-321 может применяться для организации вне офиса встреч, семинаров, конференций и других выездных бизнес-мероприятий. Наличие двух слотов USIM/SIM позволяет использовать USIM/SIM-карту с самым выгодным для Вас тарифным планом и резервировать мобильное подключение на случай, если произойдет сбой в работе одного из операторов сотовой связи (переключение на резервное соединение осуществляется через Web-интерфейс).



Универсальное использование

Наличие WAN-порта и поддержка 3G/4G позволяют резервировать проводное подключение мобильным и наоборот, а также балансировать нагрузку. Широкий диапазон рабочих температур (от -30 до 70 °C) обеспечивает возможность эксплуатации DWM-321 в неблагоприятных условиях окружающей среды.


How to upgrade the D-Link AP Firmware to latest Firmware

Антенна GNSS1

Подключение антенны GNSS1 к маршрутизатору DWM-321 позволяет отслеживать местоположение транспортного средства и детально проанализировать весь маршрут его движения.

1Антенна GNSS не входит в комплект поставки.


Serhat Durmus - Minnet Eylemem ( Best Turkish Trap Music 2017)

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss