banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Продажи Mi Band 3 начнутся 19 сентября

Опубликовано: 18.11.2018

видео Продажи Mi Band 3 начнутся 19 сентября

Dick Armey's Armed Tea Party Coup

Несколько месяцев назад Xiaomi представил третье поколение фитнес-трекера Mi Band 3. Несмотря на тот факт, что одновременно с базовой версией была анонсирована и модификация с модулем NFC, последняя до прилавков так и не добралась.



Теперь можно со всей определённостью считать, что работы над гаджетом, позволяющим оплачивать покупки без пластиковых карт, находятся на завершающей стадии. Об этом сообщил исполнительный директор партнерской компании Huami, Хуанг Ванг (Huang Wang). По его словам, Mi Band 3 NFC благополучно прошла горнило трех испытательных тестов и уже ждёт-не дождётся свидания с поклонниками ЗОЖ. Это рандеву будет назначено на 19 сентября, правда касается оно пока только китайских покупателей.


How Not To Die: The Role of Diet in Preventing, Arresting, and Reversing Our Top 15 Killers

Новая версия браслета будет поддерживать платежи благодаря поддержке Mi Pay. Жители 167 китайских городов также смогут использовать гаджет для оплаты проезда в общественном транспорте.


VLOGUMENTARY

Основные фишки «NFC-бэнда» ничем не отличаются от стандартного Mi Band 3. Тут и водозащищенность, и автономность, и сенсорный OLED экран диагональю 0.78 дюйма, а также переработанный механизм крепления «тушки» в браслете, многочисленные датчики здоровья и вывод на экран сообщений со смартфона.

Хочешь получать новые материалы раз в неделю? Подпишись.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss