banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Доставка Дюссельдорф - Москва - Россия - Авиакурьер                    +7 916 115 26 62

Опубликовано: 18.11.2018

Компания Авиакурьер-экспресс предлагает услуги срочной доставки по направлению Германия — Дюссельдорф — Москва — Россия. Если Вам требуется срочно отправить посылку в Германию, при этом горят сроки — Вы можете воспользоваться услугой авиа курьера. И наоборот, когда необходимо что-то очень срочно привезти из Германии и Дюссельдорфа — Вы можете также обратиться за помощью к человеку, который индивидуально для Вас выполнить Ваше поручение .

Доставка в Дюссельдорф и другие города Германии из Москвы и Санкт-Петербурга:

Принимаем посылки со всей России с дальнейшим вылетом и доставкой по Дюссельдорфу и другим ближайшим городам и районам Германии:

Дортмунд Эссен Кельн Хертогенбос Масстрих Бонн

Возможна доставка и в другие города и районы Германии по запросу.

Доставка из Дюссельдорфа в Москву и Санкт-Петербург, а также в другие города России

Принимаем посылки в Дюссельдорфе для доставки по России. Срок доставки по России от 1 до 5 дней, в зависимости от срочности. Доставка по маршруту Дюссельдорф-Москва занимаем от 4 часов при встрече и передаче посылки в аэропорту.

Доставка из интернет-магазинов Германии

Осуществляем доставку из магазинов Германии, которые не отправляют товары в Россию или товары идут слишком медленно. Авиакурьер-экспресс покупает товары по Вашему поручению и привозит к Вам на адрес в России. Из Москвы и Санкт-Петербурга отправления отправляются Почтой России, CDEK, DHL или авиакурьером — в зависимости от необходимой срочности. Смотрите каталог Интернет-магазинов Германии .

Доставка продуктов из Германии

Возможна доставка не запрещенных для ввоза продуктов питания в количестве для личного пользования, а также алкоголя и сигарет.

Что мы перевозим

К перевозке принимаются безопасные и негабаритные грузы. Для оценки возможности перевозки присылайте фото, вес и габариты.

Минимальная стоимость доставки 50 евро, при объемных посылках — от 20 евро за 1 кг. Тариф при супер срочной  и индивидуальной доставке считается отдельно. Индивидуальные поручения также считаются для каждого клиента. Стоимость и сроки доставки уточняйте через форму заказа ниже:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss