banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Шоу моторов завершилось перед ночным клубом “Soho”

Опубликовано: 18.11.2018

  24 июля перед ночным клубом "Soho" состоялось закрытие “Шоу моторов 2004”.

 

24 июля перед ночным клубом " Soho" состоялось закрытие “Шоу моторов 2004”.

Зрители " Soho" смогли в полной мере прочувствовать, что такое байкерская тусовка. Под мощный музыкальный драйв молодежь танцевала прямо на улице. В воздухе царило ощущение свободы, веселья. Улыбки, аплодисменты, крики и свист стали наградой для всех конкурсантов, участвовавших в байкерском представлении.

Одним из трудных конкурсов для любителей скоростных пробегов стали соревнования на самую медленную езду. Правда, желающих попробовать себя в необычном амплуа было достаточно.

Представление перед ночным клубом " Soho" надолго запомнится, как одно из самых ярких, полных энергии и впечатлений, оригинальных и интересных событий.

Шоу перед ночным клубом "Soho" стало завершающим представлением байкеров в рамках программы SHOWMOTORS 2004. После представления байкеры продолжили вечеринку в " Soho".

Шоу моторов – масштабная акция, которая прошла 24 июля в районе моста на Телецентре. В рамках акции состоялись гонки по пяти различным категориям мотоциклов, машин, а также конкурсы. В шоу приняли более 300 байкеров, за которыми наблюдали около 20 тыс. зрителей. “Шоу моторов” посвящено памяти недавно трагически погибшего байкера Андрея Голикова — ”Каспер”.

“Шоу моторов” стало важнейшим событием недели международного слета байкеров. Слет байкеров прошел в Кишиневе с 19 по 25 июля.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss