banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Статьи на дверную тему | Компания «Двери Оптом»

Опубликовано: 18.11.2018

видео Статьи на дверную тему | Компания «Двери Оптом»

Крепление дверной коробки из дерева и МДФ в проем

Межкомнатные двери в настоящее время стали неотъемлемой частью интерьера, теперь это не безликие белые двери-близнецы советского периода. Теперь можно подобрать двери, сочетающиеся с мебелью, со стенами, с напольным покрытием, - двери, имеющие современный стильный дизайн, не только функциональные, но и красивые. Однако в связи с экономическим кризисом люди стараются остановить свой выбор на дверях эконом класса.



Двери межкомнатные эконом класса - это не означает, что они являются второсортными. Цены на межкомнатные двери варьируются в зависимости от того, где вы покупаете изделие, а также в зависимости от того, какова их отделка. Межкомнатные двери могут быть различных типов, это шпонированные, ламинированные, двери ПВХ, двери из массива. Все двери изготавливаются из экологически чистых материалов - сосна, плиты МДФ, натуральный шпон из ценных пород древесины. Можно подобрать двери различной функциональности: двери распашные, раздвижные, однопольные и проч. Двери укомплектованы соответствующей фурнитурой, или вы можете выбрать наиболее подходящую вам к общему стилю интерьера, она может быть выполнена в широкой цветовой гамме: никель, хром, золото, бронза, медь, - а также предлагаются различные сочетания с матовым или глянцевым покрытием.


Яндекс Алиса умный дом Xiaomi Yeelight, Sonoff и другие устройства через IFTTT и Альфред

Применение современных технологий и новейшего оборудования также снижает стоимость межкомнатных дверей. Получая консультации специалистов в этой области, вы всегда можете приобрести двери межкомнатные эконом класса, при этом не потеряв в качестве. Необходимо также знать о том, что, приобретая межкомнатные двери непосредственно у компании-производителя, вы можете значительно сэкономить средства, так как в этом случае отсутствуют наценки, которые накручивает перекупщик. При выборе межкомнатной двери для многих основным критерием остается качество и доступность цен. На нашем сайте цены значительно отличаются от цен, предлагаемых в магазинах и на рынке. К вашим услугам двери межкомнатные эконом класса отличного качества, но по более низким ценам. Каждый хочет найти эту золотую середину и оптимальное соотношение качество и цены.


Коврик из лоскутков

Вы можете также вызвать замерщика, который произведет все необходимые замеры и ответит на все интересующие вас вопросы, вы можете воспользоваться услугами по установке межкомнатных дверей. Лучше воспользоваться профессиональной установкой дверей и доверить это специалистам, которые произведут монтаж качественно, аккуратно и быстро, а ваша дверь будет функционировать долгие годы и радовать вас своим видом.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss