banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самая модная беременность: Кира Найтли начинает и выигрывает

Опубликовано: 17.11.2018

Кира Найтли – не только одна из самых известных и талантливых молодых британских актрис, но и признанная икона стиля, чье независимое понимание хорошего вкуса служит примером для сотен тысяч поклонниц по всему миру. Будучи беременной, актриса превзошла саму себя и удивила буквально всех: за четыре месяца Кира «выгуляла» на различных красных дорожках гардероб общей стоимостью больше четверти миллиона долларов.

Кира Найтли на данный момент беременна первенцем от мужа, рок-музыканта Джеймса Райтона, и станет матерью уже буквально со дня на день. С момента официального объявления о беременности, декабря прошлого года, актрисе пришлось участвовать в массе мероприятий – это и церемонии награждений разного калибра важности и значимости, и промо-тур нового фильма, и благотворительные приемы, и множество других.

 

За относительно короткое время звезда сменила, кажется, десятки нарядов от известных кутюрье – общую смету по такому гардеробу даже сложно подсчитать, однако эксперты говорят о сумме в 164 095 фунтов стерлингов или более чем четверти миллиона долларов.

От великолепных платье Chanel – Кира Найтли является лицом этого модного дома с 2007 года – до нарядов от Nina Ricci, Giambattista Valli, Erdem, Burberry, Valentino, Hermes и многих других не менее известных имен, с не менее дорогими аксессуарами, обувью и драгоценностями.

А ведь Кира предпочитает не что-нибудь, а обувные бренды типа Jimmy Choo, Rupert Sanderson, Charlotte Olympia, Manolo Blahnik, каждая пара туфель у которых стоит сотни, если не тысячи долларов! А клатчи?

Даже в обычной жизни Кира Найтли остается хорошо (и дорого) одетой звездой: то в аэропорту ее ловят в байкерской куртке Balenciaga с винтажной сумочкой Chanel, то в магазин она выходит в коллекционных кедах и, опять же, с сумочкой Chanel.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss