banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Диета Ирины Круг

Опубликовано: 17.11.2018

видео Диета Ирины Круг

СЕНСАЦИЯ ИНТЕРВЬЮ СОСТОЯЛОСЬ С ИРИНОЙ КРУГ...17 4 18...С 11...

Ирина Викторовна Круг - вдова популярного автора-исполнителя песен Михаила Круга. Сегодня она активно выступает дуэтом с друзьями Михаила и постоянно находится на виду у взыскательной публики. Ее хорошая физическая форма заставляет завидовать, поэтому неудивительно, что диета Ирины Круг вызывает активный интерес. Сегодня мы расскажем вам о ней.



Ирина Викторовна Круг (урожденная Глазкова) - вдова популярного автора-исполнителя песен Михаила Круга. Сегодня она и сама является признанной исполнительницей шансона. Со своим мужем – Михаилом Кругом, она познакомилась еще в 1999 году. В 2001 году они расписались и стали жить вместе. После гибели Круга, его друг, автор и исполнитель шансона Владимир Бочаров, предложил вдове записать несколько песен, посвященных памяти мужа. В скором времени после этого Ирина стала номинантом премии «Открытие года». Сегодня она активно выступает дуэтом с друзьями Михаила и постоянно находится на виду у взыскательной публики. Ее хорошая физическая форма заставляет завидовать, поэтому неудивительно, что диета Ирины Круг вызывает активный интерес. Сегодня мы расскажем вам о ней.


Интервью Ирины Круг [2006г.]

Согласно многочисленным интервью, специальной диеты у звезды шансона как не было, так и нет. Ирина всего лишь придерживается определенных правил – именно они позволяют ей поддерживать хорошую форму.

Ирина Круг уже давно исключила из своего меню мучные изделия и жареный картофель. По ее мнению, именно эти продукты существенно портят фигуру. Из напитков наша героиня предпочитает полезный зеленый чай, при этом она полностью отказалась от кофе, который провоцирует появление целлюлитных бугорков. Чтобы тело не теряло упругости, звезда регулярно занимается бегом и посещает бассейн. Отлично формирует фигуру и массаж – Ирина старается не пропускать этих приятных и полезных процедур. Одним из главных секретов хорошей фигуры Ирина считает минимальное использование жиров. Все продукты она готовит на пару, запекает или отваривает. В свой рацион популярная певица включает большое количество киви. Этот дар природы содержит особые энзимы, способствующие сжиганию жировой ткани.

Хорошую физическую форму Ирине помогает поддерживать и активный образ жизни, а также плотный график концертов. Поэтому несложно поверить, что диета Ирины Круг – это просто грамотное соблюдение пищевого режима. Если вы желаете последовать примеру звезды шансона, пересмотрите свой рацион, исключите жирные и мучные изделия, а также простые сахара. Эти простейшие меры позволят вам хоть и медленно, но планомерно сбрасывать вес. Удачи!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss