banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Конверты из роддома на выписку летние

Опубликовано: 17.11.2018

видео Конверты из роддома на выписку летние

ШИКАРНЫЙ Конверт на выписку Сладкий сон

Задача родителей рожденных летом младенцев – подобрать их одежду таким образом, чтобы уберечь кроху от перегрева под лучами жарких солнечных лучей и обезопасить от простуды в прохладные летние вечера. Конечно, «летние» девочки нуждаются в меньшем количестве одежды, чем появившиеся на свет «зимние» или «весенне-осенние», но и им для выхода в свет необходим летний легкий конверт. Для торжественной выписки из родильного дома вместе с мамой многие родители приобретают традиционный для России конверт – он создаст для новорожденной девочки уютное ограниченное пространство, она будет чувствовать себя в нем комфортно и, скорее всего, сразу уснет.



Как из всего многообразия предлагаемых ассортиментом детских конвертов выбрать тот единственный, который станет своеобразной защитой ребенка на прогулках? Некоторые производители предлагают только демисезонные и зимние конверты, но российская торговая марка Choupette, понимающая психологию и физиологические потребности ребенка даже такого юного возраста, производит и летние варианты.


Летний конверт на выписку "Радость"

Данная категория интернет-магазина детской коллекционной одежды Choupette представляет конверты летние для девочек с первых дней жизни и пледы, которые будут уместны в различных ситуациях – и на прогулке, и в кроватке, и для комфорта крошки в автомобильном кресле. Конечно, модели конвертов отличаются от мальчишечьих большим изяществом, нежностью и воздушностью, но есть и универсальные варианты – их покрой будет одинаково приятен и комфортен и мальчикам, и девочкам, а классический дизайн станет милым и изысканным обрамлением новорожденного.

Летние конверты на выписку от Choupette отвечают всем необходимым для здоровья и пользы маленькой девочки критериям:

Использование натуральных хлопковых материалов позволяет коже ребенка «дышать» даже в самую жаркую погоду, а значит, ваше сокровище не будет потеть на летних прогулках и в то же время не простынет прохладными вечерами. Внутренний хлопковый подклад отлично впитывает естественную влагу с кожных покровов и выводит ее наружу, быстро просыхая, – такие ткани не прилипают к телу и не доставляют малышке никакого беспокойства в любой ситуации. Цветовая гамма летних конвертов на выписку и пледов выполнена в спокойных пастельных тонах (цвет экрю, нежно-розовый и белоснежный) и очень подходит маленькой трогательной новорожденной девочке - однотонные материалы приятны для детского глаза и незаметно настроят малышку на крепкий сон в коляске или в автомобильном кресле. Классический нарядный дизайн конвертов Choupette не имеет ничего лишнего и направлен исключительно на комфорт и сохранение здоровья ребенка: плотная спинка конверта поддерживает несформировавшийся позвоночник крохи и позволяет взрослым удобно и уверенно держать малышку на руках. Любая детская одежда пачкается – не являются исключением и летние конверты, но используемые материалы даже после многочисленных стирок сохраняют идеальный внешний вид и форму. Съемная кружевная вуаль – это не только эффектный элемент декора, делающий летний конверт для девочки нарядным, но и вполне функциональное дополнение, призванное защитить личико малышки от солнечных лучей, посторонних глаз и нередких в летнем воздухе насекомых. Изысканный и нежный декор также представлен шелковой и атласной отделкой. Пусть дети будут активны с первых дней жизни! Дизайнеры Choupette позаботились и о безопасных поездках малышки в автомобильном кресле вместе с родителями: некоторые модели летних конвертов, представленных в данной категории, позволяют надежно зафиксировать ребенка в автолюльке, а пледы или пеленки-покрывала сделают поездку максимально комфортной и мягкой. 

Для практичных и предусмотрительных родителей предлагаются эффектные летние комплекты на выписку из роддома, состоящие из летнего конверта, нежного комбинезона для малышки и ажурного чепчика, - единый стиль, материалы и оформление смотрятся гармонично и нарядно, при этом в комплекте есть все необходимое для выхода маленькой принцессы в свет.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss