banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кружка мешалка Self Stirring Mug купить в интернет-магазине Покупай Легко

Опубликовано: 17.11.2018

Лучшее изобретение для ленивых

В наши дни, когда технический прогресс не стоит на месте и предлагает нам все новые и новые интересные изобретения, гораздо проще  становится делать креативные презенты, дарить необычные вещи друзьям и коллегам. Ведь зачастую мы часто усиленно соображаем, какой неординарный и в то же время полезный подарок вручить на праздник своим близким. Наш интернет-магазин "Покупай легко" рад помочь всем, кто хочет выделиться из толпы дарителей, предлагая уникальную вещь, которая не оставит  безразличным ни одного ее обладателя. Это оригинальная кружка мешалка - самое удобное изобретение для любителей чая, кофе, какао и других напитков.

Без всяких усилий эта чудесная емкость сама размешает сахар и сливки. Вам требуется просто поместить все ингредиенты в этот волшебный сосуд,  взять его за ручку и нажать на удобно расположенную кнопку. Остальное – работа  кружки мешалки, маленький моторчик, встроенный в ее основание, тщательно и быстро размешает содержимое и избавит Вас от лишних хлопот. А герметичная крышка помешает брызгам вылететь из сосуда в процессе перемешивания. Но если вдруг Вы забыли накрыть изделие крышкой, не беспокойтесь, и в этом случае жидкость не будут выплескиваться наружу.

Неординарный подарок другу или коллеге

Благодаря двойному металлическому дну напиток не будет быстро остывать, и даже если вы отвлеклись на более важные дела, то, вернувшись, сможете насладиться восхитительным вкусом горячего кофе. Еще один приятный момент -  после  волшебной кофе паузы Вам не надо мыть кружку руками, ведь достаточно налить в нее воды и нажать на кнопку. Вы удивитесь, как быстро и эффективно этот умный  сосуд вымоет себя сам. Кружка мешалка просто создана дарить комфорт, уют и радость как дома и в офисе, так и в дороге.

В нашем магазине "Покупай легко" всегда можно приобрести этот уникальный  аксессуар высокого качества исполнения быстро, легко и по самой привлекательной цене. Мы рады доставить товар в любой уголок России.   Дарите необычные, креативные подарки и Вы доставите самые позитивные эмоции обладателю. Кроме того, Вы, несомненно, облегчите жизнь счастливчика, который получит такую оригинальную кружку мешалку в подарок. Ведь если у коллеги нет своей ложечки или он ленится размешивать сахар в чае или молоко в кофе, этот презент придется как нельзя кстати. Звоните, заказывайте, удивляйте родных и близких.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss